Омммм....получается даже лучше чем я думала.... 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Оля, открой Аджна -чакру и посмотри кто у меня духовный наставник! И всё станет ясно! 
Можем и пообщаться , если смогём, по этому каналу! 
Господин В.В. Налимов тоже профессор, математик, как и остальные пришел к этому выводу самостоятельно в результате исследований. Хотя в начале был материалистом и не верил.Но...пришлось поверить.Про тебя- я имела ввиду что ты не имела такого "мистического опыта" или у тебя нет интуиции, или предчувствий... много всего, чего нет в реальности, а ты знаешь. Инсайт, прозрение.. Про мировые имена я уж не говорю.Там все зафиксировано, запротоколировано. 
Те кто получают надёжный доступ туда - обычно об этом не сообщают (или скорее им нельзя об этом сообщать).Пока не для широкого круга эта информация. 
Я же не спорю с идеей, мне непонятно, какое отношение к ней имеет господин Налимов? И где "там" я не была?
Нет, там очень сильная математическая "база" подведена. Все метематики, физики, психологи в конце своих исследований приходят к этому выводу- информация- первична , она сохраняется и к ней есть доступ 
Не знаю о чем? О том что индусы тысячи лет назад знали, а кто-то в очередной раз переписал?
Просто тебя не пускают туда еще...поэтому ты по себе и судишь. А надо смотреть - объективно и разговаривать с теми, кто там был 
Да баян все это..от тебя так точно не ожидала
можно еще Зеланда почитать, а еще круче - Хаббарда
но ты ж психолог! лично меня такие псевдоученые уже давно "не вставляют"
Да маленький Блог! Ты чего?Я и так уж сократила до минимума!!! Это выборка из книги академика международной академии информатизации Э.М. Каструбина "Трансовые состояния и поле смысла". Оч. интересная, тем более мы же тоже дело имеем с информацией 
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі