Дети- просто живут и радуются, им много не надо! А взрослые- живут и страдают, потому, что хотят много
Будьте, как дети-это к чему? 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Дети- просто живут и радуются, им много не надо! А взрослые- живут и страдают, потому, что хотят много
Будьте, как дети-это к чему? 
Дети реагируют "правильно" и не болеют от стрессов.Они проявляют временную реакцию, которую быстро сбрасывают.А взрослые скрывают эту реакцию- и болеют 
На работу с человеческим телом необходимы не только материальные, но и физические затраты. Для работы с Душой - только духовные. Но не всегда физический труд легче духовного.
Т.к с телом работать трудно, оно инертное, лучше, наверное,работать с эмоциями 
Очень мало людей, которые могут сдерживать свои емоции так, что б не выдавало тело
Человеческое тело состоит из двух оболочек — анатомической и эфирной и представляет собой достаточно сложную «биологическую машину». Основу его составляют первоэлементы «земля», «вода», «огонь», «воздух» и «эфир». Все едино и взаимосвязано, поэтому наши проблемы так видны нанем.
Сделаем, это только вопрос времени, нужна только подходящая кандидатура.
+ ко всему хотелось бы передать по наследству и свой железный иммунитет)))
"Ценные экземпляры" будут самовосстанавливаться!Природа их бережет, попробуй еще вырасти такого? 100 лет пройдет! 
Кстати еще один феномен , не касающийся мозга но касающийся эволюции человека.
Все чаще и чаще начали встречаться люди у которых на месте удаленного коренного зуба вырастает новый коренной зуб.
Кстати у меня несколько таких знакомых и я тоже не исключение.
Сразу говорю это не бред это научно подтвержденный факт. и зуб удаляли отнюдь не молочный чему свидетельствует стоматологическая история болезни...
Вот так то ребята, сторо и стоматологи не нужны будут))))

Просто в одно время даже в СССР этой проблемой занимались. Были результаты, но хорошего из этого не вышло.
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі