Я тоже так считаю- надо выбросить все лекарства и лечиться... даже не лечиться, а восстанавливаться- энергетически. Человек, как и вся природа- система самовосстанавливающаяся..надо только не мешать.Тем более- это оч. приятное лечение 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Я тоже так считаю- надо выбросить все лекарства и лечиться... даже не лечиться, а восстанавливаться- энергетически. Человек, как и вся природа- система самовосстанавливающаяся..надо только не мешать.Тем более- это оч. приятное лечение 
Нет, ты представляешь, откуда у них пристрастие к разноцветным фейерверкам?Они уже это все видели и играли в Тонких мирах, поэтому у них так Здорово получается. Можешь за них не беспокоиться- это их родная стихия 
Ты думаешь? Если бы они еще волосы и прочие части тела не обжигали "Ореолом золотистых лучей" 
Тебе скажу ...
Но это- тайна!
А "магазину" знать-
Уж точно ни к чему!
Тем более
Претендовать
На личное мое
Вниманье 
Вот именно МЛЯЯЯ!!!!Ведь в этой борьбе за"пытливый и внимательный взгляд" они проиграют
. Внимание уже "потрачено" на другое и более важное еще до похода в этот магазин 
Борьба за пытливый, внимательный взгляд, и чем медленее вы будете искать тем больше ненужных вещей накидаете в карзинку.. 
Маркетинг мля 
Меня эта фишка бесит.Поменяли все местами и рады.А ты ходи и ищи!!!Привлекает именно то, что "на автомате" можно делать покупки , а не искать их все время в разных местах 
Узнал новую фишку в маркетах, они стали товар менять местами...
Это чтоб постоянные клиенты бодрей по пространству перемещались, авось что на глаза попадется во время такой прогулочки.. 
Чего! Хорошая профессия! Гарик уже давно этим самым занимается! Только он спереди... а ты сзади! Сзади даже интереснее... только близко не подходи 
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі