Тут токмо злостные флудерасты)))
=========================================================
Фея - Янка)
С к** ты взяла, шо энто мой электорат?
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Тут токмо злостные флудерасты)))
=========================================================
Фея - Янка)
С к** ты взяла, шо энто мой электорат?
Ааауууу памагите мнэ с этым языкомь покончыть исчо работать нуна... 
Хорошо, что блог про Гитлера... тут и воду мутить можна и всё, что хошь...никто его всё равно не лубит)))
Ну я жеж кюльтюрный, нэ буду кто чэм воду мутыть могёт...
Мну нэ нада вчить , пусть луше зафэить.....
А кстати - добрый вечер, а кто тут у на ФЕЯ???
А ты, типа, хотела чтобы четко по топику отписывались.
Так не бывает, если в теме нарисовалась Я)))
============================================================
Воду мутить не токмо заваркой можно,ыыыыыыыыыыыыы!!!!!
Сонька!
Просто сразу на 2 профи ему ой как сложно буит тренироваться))))
Вот с Феей бы для начала замутил))
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
все регионы Украины
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі