Та то такое, лыш бы не злыночи была... 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Ну извеняй, попутала я что сь, Лийка, злыдня, извращенкой обозвала... так и мысли дурные в голову сразу полезли... взыняй. если што 
Не я не по тем делам, мои ручки должы при теле быть, а при деле эт не ко мне....
Конкретно- эт уж ты с Кардиналом договаривайся...как она скажет, так и будет...жди у кабинета,придет..даст распоряжение, и бут твои ручки..ПРИ ДЕЛЕ! 
Ага вот так завжды - пригодятся для кого-то и чего-то*???
Лийка...ТЫ МОЯ КРАСАВИЦА...иди...ток не далеко... я за тобой слежку послала...Кардиналы...они ведь на ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ 
Так ви тута рэшыте хто кому ш о и скока пол-коня , пол- царства, пол - ... должен , а я пойду поспу, а то ж работа не трогай тех которые не лежать!!! 
Не, я, конечно согласна с некоторыми тезисами неонацистов, но не до такой степени.
И вообще - нацизм - зло (вернулись к теме). Боже, как я изящна))))!!!!
Все, харе флудить - пошла на баш))
Ты же их сама зовешь? Раз они тебя слушаются, значит твоя подмога, электорат...шо не так поняла? ((( 
А с чого цэ вона и Фэя??? Тому шо вона блог про Фэю и ытыну напысав???
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі