Не.... до поросячьего визга - это ещё нормально. Потому что то, что ты описала - это уже практически смерть)).
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Не.... до поросячьего визга - это ещё нормально. Потому что то, что ты описала - это уже практически смерть)).
Интересно,а почему одна и та же картина показана дважды???
.Гитлер,что нарисовал ее два раза?

Я где-то вычитал,что Россия,за историю существования, использовала почти ВСЕ известные виды смертной казни.Интересно-так ли это?
Лично я во Францию не хочу! <IMG src=" Мне не нравится их язык.Хотя НАМ действительно "далеко до всего этого".
Вот это да...ЕЩЕ БОЛЬШЕ ХОЧУ В ТОКИО!...А может быть и не вернусь оттуда!!!
.Огромнейшее СПАСИБО за информацию,хотя кое-что конечно же общеизвестные факты! 
9-м пунктом должна быть фраза:Ну а ,если к этим двум "неликвидам" впарить еще и ТРЕТИЙ...то это ВЫСОЧАЙСШЕЕ ИСКУССТВО....+ДАР БОЖИЙ! 
С удовольствием почитала. Могу только добавить, что именно поэтому психологи и советуют каждые 7 лет менять поле своей деятельности, а то мать-деградация приходит
Интересно!Поучительно!И в принципе все верно,но не согласен с комментом:
Лох- это тот, у кого много денег, но.... они ему не нужны----------------ОНИ ему нужны,но КОМУ-ТО ОНИ НУЖНЕЕ!
Что делать... Человек такое существо - пока не заболел, до тех пор не задумывается. Вот и выходит, что болезнь даёт шанс выжить. Взаимосключающие вещи говорю? Нет. Опыт есть. Как только мы начинаем понимать, для чего нам болезнь дана и почему именно она нам дана - всё, дело только за тем, чтобы изменить свою жизнь. Но это-то и есть самое сложное - измениться
Долго ждать приходится, думал, ну вот, а оно все там же. Хуже болота.
Так отож не нам этих диктаторов валить, достанется ещё им по месту не буду говорить вслух!!!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Признавайтесь, вы бы пили такое? Сегодня попробовал "Прикарпатський... (Dihr-9)
95 квартал підкинув гарну ідею для назви моєї майбутньої яхточки... (Dyd)
puk puk? (Dyd)
Друзі, маю важливе повідомлення для вас. у мене на носі виліз прищ... (Dyd)
Я зараз трошки пропаду з усіх інтернетів. Дуже вас всіх люблю... (Vlad-veselyy)
Коли вже там Новий рік? (Vlad-veselyy)
Бажаю здоров’я, Шановна Хунта ) де Татьяна? Ми тепер майже колеги... (L1nx)
Как думаете, я прав? Я считаю, что мужики на фото могли бы поймать и... (Dihr-9)
Зараз коментують
Всі