Эт ты насчет какой силы воли?
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Иногда организм просто "плачет" просит дать передышку!Но нет..Голова приказывает- "иди и работай" на износ.Заболел человек- тоже- некогда отлежаться, надо вопросы неотложные порешать.Какой организм вытерпет это издевательство? 
а интуиция не ошибается, мы просто не всегда можем расслышать её голос
а вот разум может нас морочить
Дейтвительно все проблемы идут с головы.Так как начинаем думать в неправильном направлении,тем самым настраиваем на негатив.
так иногда и голову надо отключать, чтоб интуиция включилась
а это непросто
Ох, Соня,знать бы все это, да еще и правильно пользоваться всем этим... Этому в школах не учат.. Нужно подключать мозги и думать головой, но как не печально не у всех получается...
Название прям звучит как крик души - достала что ли неосведомленность людей?
СПС! Да уж... этот "Бычара" надоел всем, надо меняться с регулярность, с регулярностью- раз в полгода!" 
Это в цивилизованных странах люди имеют права, у нас часто это формальность. А простых граждан "имеют" все, кому не лень.
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Пук пук? (Dyd)
Зараз коментують
Всі