надо теперь себя принять и полюбить без оговорок - и будет мне счастье 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Какие - "такие"? Викусю я видел - и могу сказать - вовсе она не ленивая, токи наговаривает на себя и придирается к себе!!! Надо себя воспринимать полегче!!!
))))
А пофигизм и есть доверие к интуиции!!! А энергий - значительно больше ,чем три! Да фиг с ними! Вот новая аватарка,Сонечко- просто ни в какое сравнение с бычком не идёт! Суперрррр!!! Надеюсь она хоть немного похожа на тебя реальную? 
А "ленивые"- они завсегда Умные и Здоровые!И живут дольше всех! а "цели" им приносят энти- у которых биорегуляция не срабатывает 
Шо тебе сказать? Зато ты всегда будешь "здоровой и бодрой"!А на цели энти- нацель лучше кого-нить другого ...)))
Ты чего? Я ж наоборот всё писала? Хрена тебе истощение всех систем- болезни и депрессия?? 
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
все регионы Украины
в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Пук пук? (Dyd)
Зараз коментують
Всі