то есть тот же принцип, что и с раем, страдать сейчас ради светлого будущего? интересно, мои внуки-то хоть до него доживут или нет
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
то есть тот же принцип, что и с раем, страдать сейчас ради светлого будущего? интересно, мои внуки-то хоть до него доживут или нет
Неужели одна я тут такая? Особенная...
, забочусь о Высшем "Я", и не погруженная "по уши" в мир материальных проблем??
tkachenok, ты чего?
Сонька правду написала! Ей вот 100 лет уже, а выглядит как девочка!
А ты сумливаешься! 
Не продляет жизнь, а очищает организм! Ты за машиной своей следишь?И хвалишься, что она у тебя в "идеальном" состоянии?Так же и человек- может и должен быть в Идеальном, а не в запущенном состоянии.. 
Сонька, вынуждена тебя разочаровать. Это почти все и про меня тоже.. 
***********************
Ну где же Юлька???????????
ага...Прочь! Непокорная дочь! Вон! Все вон из моей тронной пещеры!.. Вернись, непокорная дочь! Одна вернись! Чудо-Юдо. 
Надо ей вопрос задать! Крупными буквами! Жаль там подчеркивать нельзя...Вопрос типа-"Куда, куда ты удалилась! Моя Душа тоскует по тебе"!! 
шотА игнорит она нас всех в последнее время
мож, все тайные знаки позабывала? как же теперь?
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Пук пук? (Dyd)
Зараз коментують
Всі