А может Колдуны еще и сверху колдуют? Мы ж не знаем, кого Политики там подключают и с кем сотрудничают? А мы тут внизу "сидим" и наши Силы с "теми"- неравны.. 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
А может Колдуны еще и сверху колдуют? Мы ж не знаем, кого Политики там подключают и с кем сотрудничают? А мы тут внизу "сидим" и наши Силы с "теми"- неравны.. 
Ни, установлено, что развитие человека идет через трудности.Чем больше он преодолел препятствий, тем выше его сознательный уровень.А легкая и спокойная жизнь не способствуют приобретению Высших качеств.Короче, сейчас мы нарабатываем "энергопотенциал", необходимый для новой Шестой Расы Человечества 
Это тьма так "наращивается"...шоб..шоб, ну ты поняла из Блога, чтоб потом "Светлее стало жить!"
а самое печальное, что неизвестно к чему это приведет
она уже вроде как при власти, а жить все равно хреново в нашей стране
мне кажется, она потеряла большУю часть электората, так что ОНА и ОН примерно идти будут наравне 
Уверена, у нее хоть огонь в глазах есть,а у других- уже потух, хотят одного.. чтоб их не трогали, но тронут всех.. 
Сейчас наступило время Великого разделения!Одни стремительно катятся вниз, а другие "наращивают" Мощь в этих непосильных испытаниях.Точно сказать не могу. Будет известно после Выборов 17 января... 
в реальном времени
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Пук пук? (Dyd)
Зараз коментують
Всі