Ты хочешь сказать что уже готовые подготавливают к этому других???
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Ты хочешь сказать что уже готовые подготавливают к этому других???
Ну это тоже своего рода не поклонение, а прозрение и осознание...
Можно и так.Я хотела сказать поклонники не личности, а этой идеи, этих знаний
"Поклонники" не в смысле любовных симпатий, а в смысле желающих приобщиться и пообсуждать эти темы 
Разве много поклонников говорит о том, что человек добрался до высшей ступеньки в осознании??? Мне казалось, что такие люди наоборот уходят на второй план, ведут затворническую и отшельническую жизнь???
Они почти не "влетают" в разные неприятности, имеют неискаженное мировосприятие, у них много друзей и поклонников, , обычно они здоровы..
"Готовые" сразу понимают, что эта инфа- ценнейший клад и начинают ею пользоваться в своей жизни
Поэтому и говорят- "Не мечите бисер.." Не готовых не надо убеждать. Им рано и они в силу своего невежества могут только осудить то, что им непонятно..
Значит судьба твоя такая...Смотри на тебя поставенна видимо большая задача...
Ну ведь должны и некоторые другие тоже это понимать и чувствовать, иначе одного могут принять за умалешённого..
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Пук пук? (Dyd)
Зараз коментують
Всі