я могу называть самые интересные с моей точки зрения, подскажешь? 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
как так? мне наоборот афоризмы интересны, вот привела пока Конфуция и Ларошфуко, то, что нравится у них.
Вике.
Для того,чтобы определить на какой "чакре ты остановился"существует очень легкая подсказка.Это твое пристрастие к цветовой гамме.
Самое ужасное, что при незнании такого устройства "лепестки" этих чакр открываются только под ударами судьбы..Другие могут "выбирать" или обходиться более мягким вариантом 
Особенно, зная такое устройство человека! И что некоторые "пороки" не он себе придумал, а это просто "Знак", что ему работать и работать над собой. 
а может, это определенный урок, я вот стала немного спокойнее относится к определенным недостаткам людей
Да, они могут жить только в таком же окружении.Для других они-невыносимы, если конечно не выработать терпения, как у матери Терезы 
Так от таких надо по возможности подальше держаться, а не пытаться их исправить, бесполезно
Конечно!Это проявляется именно во взглядах, рассуждениях и поступках .Всё более грубое, без учета чувств другого человека.. 
А как ты поймешь, что не достиг? В результате общения? Увидеть-то все равно не увидеть.
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Пук пук? (Dyd)
Зараз коментують
Всі