
Грустно только что ей, Агнесс, это всё было совсем не нужно.. Он потратил свои силы не на ТУ.. Хотя мог бы осчастливить кого-то.. да видно не судьба..
Жаль.. очень жаль..
Всі | Обговорення | Обране |
---|
Грустно только что ей, Агнесс, это всё было совсем не нужно.. Он потратил свои силы не на ТУ.. Хотя мог бы осчастливить кого-то.. да видно не судьба..
Жаль.. очень жаль..
Так и есть. Часто с таким сталкиваюсь.. Больше тебе скажу.. только тсс! я и сама так умею..
но в отличие от законченных плутов, у меня есть совесть, и я стараюсь не поступать с людьми так, как не хотела бы, чтобы поступали со мной.. Но всем хорошей не будешь.. вот и приходится выворачиваться.. но это всё у меня на уровне слов, а не поступков.. я не мстительная и не подлая.. могу наорать, но быстро остываю и извиняюсь, если не права..
Конечно же, в этом что-то есть.. Даже не что-то, а очень много чего.. Но... не буду повторяться..
В этой истории много "романтики"...
Хорошо, что и в наше время не перевелись такие Люди!
Но то, что это Блог Сони - меня УДИВИЛО!
Как они все горды были бы собой,
...будь у них немного больше мозгов.
Чем только не пожертвуешь ради полета.
Бороться теми методами с сорнякам, какие выбрал человек бесполезно, сорняк это естестенное растение, то кому даем жить для своих же благ рано или позно пропадет, потому что культивированное человеком! Пусти его на волю пропадет. Так наверное и со злом. Добро и зло это две стороны медали, они в отличии от культивированной природы живут в равновесии. А как же быть, они друг друга не победят, им нужна третья сила в лице человека. Да и сам человек по натуре культивированное растение, созданное Богом. Без Божьей опеки он расти не может! Бог видно нас сделал для какой-то цели. Не может такого, что мы как тот сорняк просто брошены на эту земли чтобы растит. Для чего и точнее для кого мы растем. Наверное не для зла. Иначе уже давно на этой грешной земле было все по другому. А выращивание нас как раз и доверено силам зла, те, что являются хозаинами на этой земле!
А чего ты против добра с кулаками? Кулаки- это и есть прополка сорняков.. то бишь Зла...
Зло- это сорняк.А его щадить никак нельзя. Иначе все зарастет..Ты видел непрополотые грядки?
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Я похудел за лето на десять килограммов. Такой сейчас стройный стал... (Sidvis)
Що робите зараз ви..? (Gaea)
Хто з вас купує кавуни, коли поруч продаються дині? (Vlad-veselyy)
Прийшла офіційна відповідь. надруковані в Україні гіди, коли їх... (Dyd)
Тим часом людство швидко котиться до... до чого, по-вашому? (Rada-danko)
І що? (Rada-danko)
Пук пук? (Dyd)
Трамп біля трапу... цікаво? (Alex)
Зараз коментують
Всі