Этого у них хоть отбавляй...))
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
...... не знаю. Все помінялося. І мені це зовсім не подобається. Все життя я вірила в Бога. А тепер я його шукаю.
Мы по-разному воспринимаем Бога, Терочка. Думаю, это нормальное явление. Мне не кажется он милосердным. И я не считаю, что он таким должен быть.
Это личное. Рожденное собственным опытом. Когда-нибудь мы узнаем, кто был "правее", так сказать
Ти говориш, що, можливо, не засвоїла урок. А хіба ти не думаєш, що Бог милосердний і.... і просто ти сильніша. Бо якщо нам треба проходити якісь уроки та ще й такі тяжкі, то мова про милосердя вже не йде.
Не знаю
человек сам вычеркнул меня из своей жизни
Может быть, Юрась был прав
Терочка, сейчас у меня обязанности. Не просто ежедневные, а ежеминутные.
Мне еще будет хуже. И, скорей всего, будет "никак".
Думаю, я не прошла тот урок, который должна была пройти. И меня оставили на второй год
Сейчас я чувствую себя не так, как тогда. Может быть, потому что сейчас ценю больше то, что пока есть
Ще важливо, як люди сиротіють. Тяжко впоратися з тим, що ти лишився без батьків. Але ті, у кого стосунки з батьками не складалися, збираються до кучі скоріше. Бо бути без них вони вже навчилися. Гірше тим, для кого батьки були не лише батьками, а й зуміли стати вірними друзями. Втративши батька,друга, однодумця і опору одномоментно - з цим можна і не впоратися. І тоді вже не розумієш що краще, коли між дітьми і батьками прірва, чи коли між дітьми і батьками унікально близькі стосунки.
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Пук пук? (Dyd)
Я найняв маркетологів щоб навели порядок з моїм брендом, фільтрація... (Dyd)
Гарна пісня? (Alex)
Зараз коментують
Всі