НУжно творить. Самое время для этого. Все переходит на сегмент творения в новом поколении!!!
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
НУжно творить. Самое время для этого. Все переходит на сегмент творения в новом поколении!!!
А мне нравится праздник - забавный. Меня правда милиция разок чуть не словила, что я был в костюме. НУ в целом не плохо!
При переходе происходит разрушение и перестраивание микроуровней подсознания. Это влияет на нервную систему и усталость, адаптационный период 7-10 дней. В это время возможны учищения сердечно-сосудистых заболеваний!
Это не наш праздник, придуман он не нами (не словянами, мы уже давно не язычники), потому и условия для "отмечания" этого праздника не подходящие...
Ну, можно в кругу знакомых попраздновать, но если заявиться к соседу в костюме и с возгласом "Угощай или пожалеешь!" - то скорее всего пожалеешь сам, что такое крикнул...))))))
Мы славяне 
И анекдот в тему:
-Папа, а нас коснется мировой финансовый кризис?
- Синку, це олiгархiв вiн тiльки "косньотся", а нам пIздец...
Не знаю насчет объективных данных, но мне на зимнее время переходить все же приятней, чем на летнее - на час дольше можно поспать))
Третий пункт - очень актуально!!!
Пятый - просто идиотизм для нашей страны
Седьмой - вот же ж , блин, скоко я машин продала, счас стану считать)))
Восьмой - хоть тут миновало))
Десятый - просто бомба!!!
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі