Пусть все соберутся... там посмотрим. Кто и что могеть 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Да неее - работа отвелекает, а так я уже говорил - ПЫОНЭР !!! 
Та Пятница самоустраняется вечно, он пугливый....
Брусст лазит где-то..
Ванечку хошь?
А я шо пионер - всегда готовый...
а выслушать, тем более профи, так это ж защастье!!! 
А насчет Гарика.... почему только один претендент? В природе соперников много должно быть... и они все дерутся за право.. надо тип такого устроить ШАБАШ... 
Ага...гора родила мышь...
Юль, предлагаю Эллочку - персонаж харизматичный, и роби шо хош - оправдание есть завсегда! 
Ольга а Вы представте, что не вписали своего имени, как к Вам жители обращались.....??? Честно говоря Ваш ник с трудом даже запоминается, в любом случае кто-то для себя придумал очень простое и может быть веселое прозвище. 
Ей красивое не надо,мама. когда родила, не знала, что она такое ВЫТВОРЯТЬь будет... поэтому-второе имя-ОБЯЗАТЕЛЬНО... 
Дык Соньке скучно меня по имени называть))
==========================================================
Гарик как оплодотворятор пойдет?
Если меня кто-то "оплодотворит", я выдам такую кликуху... сама Лия не рада будет... или ,наоборот, оч рада... потому, что прославится 
Ой, да ладно!
Прям ни у кого фантазия (кроме меня любимой, конечно,ыыы) не работает!
Здеся нужен особый дар, чтобы прозвище выдумать, да и человека которого хочешь по- другому назвать нужна мотивация, да и знание дела, хотя очень интересный блог, посмотреть у кого в этом плане мозг подвешен??? 
Я-то "родить" могу.... кого угодно... Но ИДЕЯ.. должна он "мена" спуститься... а то, как же я одна????

Лента.укр
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі