Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 18 дней тому
-
Олег Левчук 20 днів томуСаме так! -
Валерий Маркови... 7 міс., 16 дней томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 7 міс., 17 дней томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 7 міс., 29 днів томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 5 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 7 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 7 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 7 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 8 міс. томуОх... не маю слів
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
-
10:21
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
- 18:58
-
23:01
А де гайка? (Dyd)

Ты так думаешь? Есть примеры? Или просто так ляпнул ?
Но это не значит, что я перестану называть тебя зайчиком, кицей или сонечком)))
спасибо!!!-это уже теплее!!!

Да мне все равно))) Как я захочу - так и будет))) Скорпионы злые, а ты милый)))
ИЗВЕНИТЕ!!! но ВЫ ошиблись я не заяц!!! я СКОРПИОН!!!
Заяц!
Не боись!
Мы хорошие)))
Особенно в некоторых местах))
БОЖЕ ТЫ МОЙ!!!-куда я попал? и где мои вещи???
Во! Теперь не потеряемся)
АНЯ!!! Не пались!!
А потом проходит некоторое время, и снова хочется конфетно-букетных отношений, прогулок при луне и прочей фигни, от которой замирает сердце. Нет более романтичных натур, чем старые циничные тетки.
у меня и состоявшиеся есть))
Прелесть в том. что не нужно угрохивать туеву хучу драгоценного времени на всякие там танцы вокруг да около, приглядывания многочасовые прогулки, просмотр розово-конфетных фильмов.... Просто берешь и пользуешься)) Ну, это ИМХО. Просто я такой человек.
Ну, а кто ж кого выбирает? Мы сами и выбираем. Специально, любовников - нет, но романы случались. Слава Богу, не состоявшиеся.

Скажу больше - я иногда себе любовников в нете выбирала)))
Ну я так в гамблере нашла друзей.Теперь они у меня в аське висят. А с одной девченкой в Москве встречалась, в кафешку ходили. А недавно я ей 3 киевских тортика отправила, а она мне за это сумку-портфельчик моднявый передала.
А 3 года назад, в чате я познакомилась с очень интересным человеком, с которым до сих пор дружим. Мало того, он мне несколько раз в трудных жизненных ситуациях помог. 