Прошу пардону. Иви - была героиня в фильме "Театр", главную роль в котором играла Вия Артмане. Мой ник тоже часто читают неправильно "Анна_Ян", вместо "Анна_Джан". Зато хорошо реагируют армяне. принимают за свою. 
Обсуждение блога Гарик Датский
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Анна2009-02-25 14:17
Анна2009-02-25 14:12О кризисе слушать действительно уже "подташнивает" (Согласна с Иви полностью). Но, к сожалению, действительно отмахнуться от этого проблематично. Я тоже стараюсь не вникать глобально, а просто продолжать жить и работать. Но ведь есть люди (особенно старшее поколение), которые не отрываются от экранов и жужжат тебе во все ухи про конец света и про то, что надо запасаться солью и спичками. Я уже такое переживала в 90-е. Думаю, и в этот раз прорвемся.
Анна2009-02-25 14:03Ага.. На полудник яблочко съел (всем известно как после яблок кушать хоцца)... Пока домой доехал, желудок уже песни поёт. <IMG src="
Гарик Датский2009-02-25 13:50И сразу на всех подействует? Вон у тебя до сих пор страсти-мордасти на блоге

Андрей Викторович2009-02-25 13:44Телевизор - зло! Давно его не смотрю и чувствую себя великолепно!!
Гарик Датский2009-02-24 22:39Я так думаю, что такие статьи пишут, чтоб не было повальной паники у населения - так ещё больше всё усугубится..
Валерий Маркович2009-02-24 22:33Есть песенька: А дельфины тоже люди. Я кажется ошибаюсь, похоже эта песенька про пингвинов.
Гладких Роман Анатольевич2009-02-24 20:41Без сомнений есть конечно и положителные стороны кризиса,которые перечислил автор,но в реальной жизни почему то ощущается совсем другое.Доллар растет,а в месте сним и цены на рынке,зарплата по сравнению с сентябрем 2008 уменьшилась в 3!!!раза и т.д.И это только видимая часть "айсберга",если "копнуть"глубже картина будет еще удручающей,а просвета пока не видно...
Валерий Маркович2009-02-24 19:22Дельфины ближе по развитию к нам, чем свиньи, если бы мы понимали их язык, они нам бы обьяснили что это такое, а пока только люди считают себя наделенными чувствами, у остальных это сила природы или как угодно еще этот процесс можно назвать.
тётка тёткина2009-02-24 19:12это принципиально-как ЭТО называется?

Я не о названии процесса... Я о его качестве

Зараз коментують
Всі