я тоже))) притом не "иногда", а чаще всего так получается)))
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
хахаха))) спасиба за такой дельный совет, только пожалуй я им не буду пользоваться, оставлю на худой конец)))
да и еще кот должен раздразнить собаку до бешенства и с чистой совестью пойти спать. 
а еще взять свежего молока и свежий огурец и пойти в туалет и обеспечено не заснеш пару часов. 
Если говорить об моем коте, то он, морда лахматая, кажется все эти правила и так знает и покоя хазяйке не даёт)))))
Чтобы избавиться от вшей: нужно смешать кирпичную крошку и красный перец, после чего этим составом посыпать зараженное место. Принцип действия: вошь бежит, нечаянно вдыхает красный перец, чихает, бьется головой об кирпич, и погибает. 
А это вАще - жесть!!
- Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается. 
- Если ваша девушка во время секса с вами издает странные звуки - прислушайтесь! Может она храпит? 
Надо чтобы к кровати был доступ с обеих сторон. Тогда и повода не будет опаздывать на работу.
Ага, поэтому некоторые мужики оправдываясь за опоздание на работу говорят - "Сегодня спал возле стенки, когда проснулся - стал перелазить через жену - и зацепился....поэтому опоздал!" 
А знаете ли вы, что нельзя жене спать у стенки. когда она перелазит через мужа, вставая с постели: то таким образом она невольно отбирает значительную часть его половой потенции!!!
Вообще это не афоризм, но так для информации.
А как афоризм, это прозвучит немного по другому.
Если муж спит не у стенки то он всегда будет вялым.
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
все регионы Украины
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі