Под картинки и блоги пишутся.А не наоборот 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Думаю,что фрося предпочла отрезать рукав в новом платье,чтобы залатать дырку в старом,на локте.Есть такой тип людей,которые" раскурочат" новый трактор,чтобы из металла лопаты сделать.Так и фрося,чем в новом платье щеголять,лучше старое,привычное залатать.Это,своего рода "закостенелость мозга".Порода людей,которые всегда тормозили прогрессивные течения.
Не всегда в этой жизни наказывают совративших люди,увы,а от кажущейся безнаказанности порождаются новые преступления.Но возмездие Закона Душ наказуемо всегда и от этого не спрячешься,жаль,что далеко не все это осознают.может быть тогда включали бы внутренний тормоз...
Надо срочно купить флюоресцирующий наряд и пару кг.драгоценностей...Ты со мной?У тебя все картиночки просто супер!
Сначала наказывают люди, а потом Закон причинно-следственной связи.Второе намного страшнее 
Он будет предпочитать то что ему нравится, может то что его родителям или близким нравится, к чему привык. А почему у тебя фрося на картинке рукав режет?
Это уж точно.Никакой спокойной жизни.Как только что-то урегулируется, рраз- и опять всё поломали..Как можно ломать даже то, что уже устоялось и всех устраивает? 
По законам кармы все легко объяснимо.Родители дают только тело, но душа у человека- своя.Он может жить в плохих условиях, его могут провоцировать на преступность, но душа его на это не откликается
Только вот от жизни в нашей стране отрешиться нельзя... Это в Японии возможно
)
То, что преступники имеют патологически измененное сознание, ясно. Неясно, в процессе чего они становятся преступниками. Ведь многие люди, имея плохую наследственность или разные ситуации в жизни, не становятся преступниками.
Это так.Пока человек рождается-карма есть.Как только закончится,воплощения прекратятся 
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в реальном времени
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
Зараз коментують
Всі