Все отмечают Рождество, носят вечери. Главное домой вернуться до полночи.
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Мне не хватает любви,
Шёпота среди ночи,
Слышать слова твои:
"Я же люблю тебя очень!"
Мне не хватает рук,
Тех, что меня ласкают,
Мне не хватает губ,
Чей поцелуй обжигает.
Мне не хватает глаз,
Что с восхищеньем взирают,
Слов, что возносят нас,
Тоже мне не хватает.
Счастье проходит мимо,
Видно, он не знает,
Как мне тебя, любимый,
В жизни моей не хватает.))
Я видела как хорошее настроение сменяется бешенством. и хихикающий безобидный смешной в секунду бъет банку трехлитровую компота в противоположную стену. Пьяный- то еще полбеды, тот кому пьяным нравится быть, тот кто привык и зависим- то уже страшно.
Это- тоже знак.Люди (из отрицательной системы), как противоположные во всем, ведут себя неадекватно.. а значит вместо романтичности и мечтательности-будут портить всем настроение 
Сегодня, например,Близнецы-14 лунный день,6 января, пятница.Большинство будет хотеть пообщаться.
А 14 лунный день-Труба говорит о том, что начатое в этот день с блеском удается и надо не пропустить этот день
Так вот-плохо,это то, что здесь расписано.Это те самые "косвенные" признаки, которые выдают негативную душу и кто во всем предпочитает-ПЛОХО 
СУПЕР!!! 
А еще - запачкать ЧУЖУЮ ДУШУ!!!
Но чтобы это понимать, нужно знать "ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО.А ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО!" А для этого нужно почитать для начала (для "чайников"
НЕЗНАЙКУ, а потом перейти к БИБЛИИ!!!
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі