- Больше всего раздражает ждать, потому как в голову лезет токо бред.
- Самое большее нервное наприжение перед неизвестностью.
- Все в жизни кончается, даже сама жизнь.
- Жить нужно так чтобы завтра ты не жалел о прошедшем дне.
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
- Больше всего раздражает ждать, потому как в голову лезет токо бред.
- Самое большее нервное наприжение перед неизвестностью.
- Все в жизни кончается, даже сама жизнь.
- Жить нужно так чтобы завтра ты не жалел о прошедшем дне.
Слушая музыку мы мымолетом замечаем что мы все таки одиноки. - Есть вещи о которых нельзя ни думать , не говорить даже себе. - Если тыпотерялся в жизни, найди себе другой ореинтир, хотябы что бы жыть комуто вопреки. - Временами любовь переходит в привычку и мы как наркоманы ищем ее.
Болезьнь не так плоха если есть тот кто за тобой ухажывает.
Одиночество это когда человек теряется в жизни.
По мере поступления мыслей в голову буду писать их в коментах.
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
Зараз коментують
Всі