Виктора Ющенко освистали на открытии стадиона в Донецке

2009-08-29 22:57 8622 Подобається 10

ДОНЕЦК, 29 авг - РИА Новости. Присутствующие на открытии стадиона "Донбасс Арена" в Донецке в субботу встретили президента Украины Виктора Ющенко громким свистом, передает корреспондент РИА Новости.

Перед Ющенко на стадионе выступил известный российский певец Дмитрий Билан, первый из иностранных артистов - до этого было шоу с украинскими звездами. Его встретили спокойно, но аплодировали.

Ющенко начал говорить, несмотря на свист.

"Я рад быть на этом знаковом событии не только для Донецка, но и для всей страны... Это подарок для всей Украины... Сердечно благодарю всех, кто построил "Донбасс Арену", президента футбольного клуба "Шахтер" Рената Ахметова, инженеров-проектировщиков", - сказал президент Украины.

После Ющенко вышел президент футбольного клуба "Шахтер" Ренат Ахметов, его встретили аплодисментами и стадион встал.

Коментарі (2)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Cтворити блог

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама
Реклама