15 тайных мыслей каждой женщины

2009-08-17 20:19 517 Подобається 4

1. хорошо, если бы каждый раз, когда мужчина врет, у него рос нос, как у пиноккио 2.а за каждый отказ сделать куннилингус у мужчины начинались бы болезненные месячные. 

3. секретаршами могли быть только женщины предпенсионного возраста. желательно убежденные феминистки. а лучше лесбиянки. 

4. для того чтобы мужчина понял, что женщина его не хочет, достаточно было бы просто сказать «нет». 

5. женщине разрешалось иметь как минимум трех мужей: одного умного, одного богатого, третьего с большим членом.

6. мужчины с достатком менее двух тысяч долларов не имели бы права подходить к женщине даже за километр. нет, за два километра.

7. чтобы похудеть, достаточно было бы просмотреть видеокассету с упражнениями от синди кроуфорд. 

8. мужчины с пивными брюшками и обрюзгшими телами изолировались бы от общества вплоть до приобретения шестикубикового пресса и подтянутого тела. 

9. мужчины на самом деле каждый раз доводили женщин до оргазма. 

10. за каждый минет выдавалось бы кольцо с бриллиантом или норковая шуба. 

11. излишки жира на любом участке тела немедленно переползали бы в грудь. и она всегда была упругой! 

12. рожали мужчины! 

13. обручальное кольцо у мужчин не снималось! ни мылом, ни салом, ни вазелином — ничем! 

14. презервативы распаковывались и одевались сами. и вовремя. 

15. на колготках никогда не появлялось стрелок, ногти не ломались, а свежий макияж появлялся бы сам собою каждое утро.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Cтворити блог

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама
Реклама