1 ноября 2015 года состоялось открытие магазина напольных покрытий: паркет,
Магазин собрал в себе большое количество украинский производителей в области деревянных напольных покрытий: Myron Parquet, Sinevir-spf, UKR ПАРКЕТ, WoodFloor-UA и многих других. Цель магазина предоставлять продукцию высокого качества по низким ценам, делать деревянные напольные покрытия более доступными для потребителя.
«Мы так привыкли доверять зарубежным производителям массивной доски, паркетной доски, что вовсе забыли обратить внимание на отечественных производителей напольных покрытий. Большинство из них работает на зарубежный рынок, что подтверждает высокое качество изготовленной продукции, ни чем не уступая зарубежным аналогам» - отмечают сотрудники компании triplanki.com.ua.
Конкуренция со стороны зарубежных производителей очень высокая, но выбрав украинского производителя паркетной, массивной доски Вы, в первую очередь, снизите бюджет на приобретение напольного покрытия, поддержите отечественного производителя, получите гибкую систему выбора по определенным параметрам – все это недоступно для европейских производителей, что делает наш магазин очень привлекательным для покупателей.
Если Вы хотите
Источник http://triplanki.com.ua