26 февраля в Арт-центре Яна Гретера greter-art.com в рамках проекта «Мосты Дружбы» состоится мастер-класс «На крыльях мира» для детей-переселенцев с востока Украины. Организатором мероприятия выступил Международный благотворительный фонд Хороших дел.
Сейчас в Украине происходят не мирные события, которые касаются каждого жителя нашей страны. Однако, наиболее уязвимой и восприимчивой аудиторией без сомнения являются дети. В рамках проекта «Мосты Дружбы» мы создаем условия для культурной коммуникации между детьми из разных стран, стремимся не допустить распространения агрессии, а также способствуем позитивному восприятию мира.
На мастер-классе дети с восточных областей Украины примут участие в создании брошек из фетра в виде птицы, а также напишут письма с собственными пожеланиями мира для детей из других государств. Работы украинцев будут отправлены в Китай в город Сямынь для детей с украинской диаспоры
Время: 16:00 – 19:00
Адрес: ул. Вадима Гетьмана, 6. ТРЦ «Большевик », блок А, 3-7.