Мы - то, о чем помним. Мне так кажется. Потому что то, о чем помним, придает вкус-запах-цвет всей нашей жизни в настоящем и в будущем. ПОЧЕМУ одни события мы запоминаем, а другие забываем? И не надо о том, что забываем неважное, а помним необходимое. Ну, в чем важность моей коляски, которая врезалась в память намертво? Кстати, это первое мое воспоминание! Низенькая, темно-зеленого атласа с бежевой обивкой внутри, с деревянной "ручкой"... И вижу я ее сверху. Похоже, держал кто-то на руках. Если учесть, что от коляски родители избавились, когда мне было месяцев восемь, неясно, ЗАЧЕМ мне дано это запомнить?
Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 4 години тому
-
Олег Левчук 1 день, 19 годин томуСаме так! -
Валерий Маркови... 6 міс., 28 днів томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 6 міс., 29 днів томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 7 міс., 11 дней томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 5 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 6 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 6 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 7 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 8 міс. томуОх... не маю слів
Питання і відповіді
-
16:47
Я найняв маркетологів щоб навели порядок з моїм брендом, фільтрація... (Dyd)
- 15:53
- 14:14
-
17:17
Гарна пісня? (Alex)
-
16:09
Пю вино.? (Dyd)
- 06:43
- 21:48
-
20:24
Яку? (Dyd)
-
16:06
Пук пук? (Dyd)
-
15:54
Вы бы напряглись в таком случае или нет? Если у человека с которым... (Dihr-9)
Я так же помню ту коляску в которой меня вози. Ее сделал из дерева мой Дядя, я ему подробно описал. Да мало ли чего мы помним, я даже помню в какое одеяло меня пеленали.