Модные новинки купальников 2013

2013-02-04 06:01 875 Подобається

Добрый день, читатели блога!

Модные купальники 2013

Сегодня речь пойдет о купальниках, а именно о последних новинках, которые были представлены на показах моды Mercedes-Benz Fashion Week Swim 2013 и других показах.

Одной из самых ярких коллекций женских купальников на 2013 года, стала коллекция дизайнера одежды Poko Pano.

В купальниках 2013 года стоит придерживаться спокойных цветов, модными как всегда, остаются цвета морской тематики. В моде более естественные цвета с благородным уклоном.

В целом можно почитать о купальниках в моей статье, но хочу сказать, что стоит держать в своем гардеробе несколько типов купальников и самое главное они должны быть удобными и максимально точно подчеркивать достоинства фигуры.

Советую не забывать, чтобы образ был целостным, стоит, конечно, использовать различные аксессуары к купальнику: шляпы, сумки, парео, очки.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Cтворити блог

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама
Реклама