Несколько интересных фото
Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 15 дней тому
-
Олег Левчук 17 дней томуСаме так! -
Валерий Маркови... 7 міс., 13 дней томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 7 міс., 14 дней томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 7 міс., 26 днів томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 5 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 7 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 7 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 7 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 8 міс. томуОх... не маю слів
Питання і відповіді
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
-
10:21
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
- 18:58
-
23:01
А де гайка? (Dyd)
-
22:17
Пук пук? (Dyd)
- 22:26
Красивые фото ... но ожидала с пикника
Нуна перебрать упорядочить...вечером постараюсь выложить с первого дня фотки!
Угумсь?
Ладно... успокоил маленько
... но не задерживай 
Та не...теперь уже некоторые знают не только телефоны, нои где я живу...
Я никому не скажу)) ... разве что под пытками)))...
Та я знаю твоё "никому не скажу"! Ужо убедился какой ты "сдатчик"!
Дааааа????? Ян, прошу тебя сильно - не здавай больше про меня ничего и никому!!!!!! Договорились?????
Ой та ну тебя....иди лучше уже фотки начинай подсматривать!
Ну да! Возможно - ногами и вёслами!
Бессердечные!))) не открывай никому)))
Постараюсь...если только не подошлют красивую и умную девушку с блинчиками и шашлыками!
Могу не сдержаться - и ослабить бдительность!
Красивую и умную... да еще и хозяйственную... да ты фантаст
Разом нас багато!))
И ты мечтатель?)))
После Гарика, нечего и добавить
))...
Хм... вот смущают меня блинчики с шашлыками ... ну блины то лално... а вот шашлык - это мужских рук дело ... выходит вы мечтаете об умной и красивой и занятой
Не, ну с блинчиками и шашлыками, Гарик конечно перебрал) ... это уже балы )) ... ну и лентяйка в доме незачем - хозяйка нужна. Что поделать ,вот такой я мегаоптимист уродился
)))...
И Ницше, чтоб напамять цитировала
Зачем же? Что у неё, своей фантазии что ли нет?)))