Ольга Зайцева уверенно выигрывает Женский Спринт Биатлон

2012-01-13 16:50 343 Нравится 2

Очень не повезло многим биатлонисткам с погодой, особенно тем кто стартовали в более поздних номерах. С самого начало гонки дул сильный ветер с порывами за 30 км в час.

Ольга Зайцева единственная биатлонистка которая смогла пройти две стрельбы ровно, и в итоге заняла первое место. На втором месте норвежка Тура Бергер с двумя промахами, и третья немка Магдалена Нойнер аж с тремя промахами. Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева допустила аж 5 штрафных промахов в итоге заняла высокое десятое место при этом показала лучшую скорость.

В итоге у сборной России кроме победы Зайцевой. Есть 5-6 место у Вилухиной, и Глазыриной. Так же 17-ое место Богалий-Титовец, 24-ая Слепцова,

У сборной Украины не очень повезло многим с поздними стартовыми номерами. Но Наталья Бурдыга с одним промахом заняла высокое 11-ое место. 20-ое место Вита Семеренко, 25-ая Пидгрушна. Очень не повезло в стрельбе Вале Семеренко аж 6 промахов, и финиш аж на 50-ом месте.

Очень не плохо выступила Анастасия Дуборезова за сборную Белоруссии заняла 8-ое место. Так же Людмила Калинчик заняла 22-ое место.

В Кубке Наций сборная России уверенно идет на первом месте.