"Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка , - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигуди. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?"
-
Новости Украины
в реальном времени
-
Онлайн Радио
Популярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тариф
Сетевая станция на 30 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тариф
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Доска объявлений
Авто, недвижимость, услуги и товары
-
Лента новостей Украины
Подача новостей в реальном времени
-
Опросы
Интернет опросы: политика, общество
-
Гелиоситсема для горячей воды
нагрев до 300 литров в сутки
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 3 міс., 18 дней томуВот я прочитал по этому поводу статью...
-
Анна 5 міс., 3 дня томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих...
-
Паралоновый Йош... 5 міс., 5 днів томуПух пухом
-
Alex UA 5 міс., 18 дней томуhttps://telegra...
-
Рада Данко 6 міс., 23 дня томуОх... не маю слів
-
Сумнiвне Щастяч... 6 міс., 23 дня томуНехай улюблена пора принесе мир
-
Themis Феміда 7 міс., 4 дня томуПосадовці Національного парку
-
Themis Феміда 7 міс., 4 дня томуВидалено.
-
Юрий South 1 років., 7 міс. томуНу, настрій - то таке...
-
Рада Данко 1 років., 7 міс. томущось настрій мінорний
Питання і відповіді
-
17:35
Як часто ви змінюєте свої думки? А як часто зупиняєтеся, щоб... (Dyd)
-
16:44
Согласны, что эти фотки выглядят как-то по-американски? Такие виды... (Dihr-9)
-
11:19
Что вы ели или чтобы съели на завтрак? (Syu-kucheryashka)
-
10:55
Як думаєте, пігмєй з десантурою спілкується зараз? (Simonovvv)
- 22:19
- 17:53
-
17:24
Чому яйця то воняють то не воняють яйцями, причому з однієї партії... (Dyd)
-
09:50
Чом завжди є оте "кляте" АЛЕ? Добридень, співкамерники! Як ся маєте... (Rada-danko)
-
09:09
Блин, вот это я дал промах... Можно даже сказать серьезный. Бывает у... (Dihr-9)
-
08:55
Чому не привітали з ДР ви найважливішого форумчанина укрдомівця? (Frog_140)
Роман 21.11.2011 18:051. Женщина в исламе от рождения порочна и по религиозным взглядам считается "пособником сатаны". 2. Женщина в исламе практически полностью ограничена в правах и не имеет свобод. 3. Образ жизни женщины в исламе целиком и полностью продиктован требованиями (именно требованиями) мужчины.
В Коране говорится, что у женщины прав столько же, сколько и у мужчины, но у мужчин есть еще одно право гла-венства в семье в связи с тем, что на них возложена обязан-ность материального содержа-ния, обеспечения материальной стороны.
Это очень важно. Некоторые говорят, что вот написано: на степень больше. Эта степень большая трактуется по всем кораническим тафсирам, всем законодательствам как та единственная степень, которая дает возможность мужчине обеспечить материальное благополучие жены. Это та единственная степень, о которой идет речь в Коране. Во всех остальных вещах женщины должны получить все то, что должно им, и мужчина должен получить все то, что должно ему. Именно это написано в
Что-то в этом есть... когда ты замужем... а пока расставлять нужно сети
В этом случае - согласен
)))))))
Только в этом?... что-то я сомневаюсь, что тебе будет по душе, если каждый день тебя дома будет встречать жена на шпильках, в вечернем наряде и в фамильных драгоценностях))) ... ну день ты порадуешься, ну два-пять … а потом все равно поймешь, что женщина в джинсах, домашнем спортивном костюме или в трикотажных шортах с надписью на попе «бАгиня» - она домашняя, как бы более родная, в смысле более близкая … а макияж он как и боевой окрас … а зачем дома воевать?))) … согласна только с тем, что внешний вид всегда должен быть опрятным
Я думаю, что понятия "боевого окраса" и различия между вечерним убранством и "опрятным видом" - чётко проводит границу между излишеством и желаемым... Речь совсем не о том... В даном случае подчёркивается "извращённая" культура, желание женщины нравится не только "своему мужу" (допустим мужу), но и другим "самцам", причём под час, желание это гораздо больше чем то, что касается второй половинки... Не во всех случаях, безусловно, но увы - в подавляющем большинстве, иначе, эта цитата никогда бы не появилась
женщина это существо общественное... чтоб быть уверенной в своей привлекательности, ей нужно одобрение не только своего любимого человека, но и окружающих ... она ярко одевается не для того, чтоб соблазнить других мужчин, а в первую очередь для себя ... это касается и девушек, которые в поиске... да, хочется толпы поклонников, но только лишь для того, чтоб всех отвергнуть и выбрать одного
...я слышал нечто подобное уже не раз. Мне очень жаль, что девушке, которая нашла (предположительно) своего избранника, необходимо самоутверждение толпы остальных "потенциальных" и нравится только одному для неё не менее важно, чем быть неотразимой для остальных. Я ни в коем случае не имею в виду того, что девушка должна ограничивать себя в подобном... и даже замужняя, но если верить словам рассказа, который повествует девушка-мусульманка далее, то стоит задуматься над выражением: "мысль о пороке, порой гораздо опаснее самого порока...". В продолжении, ещё многое можно было бы подчеркнуть, но достаточно, на мой взгляд того, что эта девушка не смотря на все притеснения женщин в мусульманском мире завершает свой рассказ словами: "задумайтесь о ценностях... истинных ценностях, а не мнимых".
Мне кажется ты немного сгущаешь краски ... когда у женщины есть отношения, из ее гардероба в любом случаи исчезают слишком откровенные наряды, а вот в том, чтоб оставаться привлекательной нет ничего страшного ... наша культура очень отличается от восточной, но я лично считаю украинских женщин одними из самых преданных ... хотя может это просто у меня такое окружение))
Это у тебя такое окружение
))))))
Тогда кадр один, дубль два
... от сучки 
Насмешил!У них женщины пристроены каждая, обеспечены,хозяина имеют.А у нас? Считай-общественные все....
Женщина в исламе "пристроена"?
..ржу и катаюсь по полу
Конечно.Муж за нее головой отвечает...И детей дет.домовских нет.И никто младенцев в помойках не находит...
А иначе-зачем ей так стараться -соблазнять и выглядеть красиво?Если он напиваться будет,предположим, и дубасить её по вечерам..как наши себе позволяют...Логику на минуточку подключи..
1. Женщина в исламе от рождения порочна и по религиозным взглядам считается "пособником сатаны". 2. Женщина в исламе практически полностью ограничена в правах и не имеет свобод. 3. Образ жизни женщины в исламе целиком и полностью продиктован требованиями (именно требованиями) мужчины.
А теперь ты подключи логику и взвесь все "за" и "против"...в моём посте речь идёт совсем о другом....отньюдь не о том, как "пристроена женщина"...
Мать его детей-пособник сатаны? Ты сам хоть думаешь, что ты сейчас говоришь?