Не все из нас летали в самолетах частных авиакомпаний, предназначенных для богатых клиентов. Давайте хотя бы посмотрим фотографии салонов этих лайнеров. За что миллионеры и миллиардеры платят деньги.
Не все из нас летали в самолетах частных авиакомпаний, предназначенных для богатых клиентов. Давайте хотя бы посмотрим фотографии салонов этих лайнеров. За что миллионеры и миллиардеры платят деньги.
в онлайн режиме
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Пук пук? (Dyd)
Я найняв маркетологів щоб навели порядок з моїм брендом, фільтрація... (Dyd)
Я была на одной яхте.Там примерно также
А это на самолёте.
Ну да.Я ж прочитала блог.Просто думаю, что это излишество-иметь такую роскошь всего лишь для временного перелета...
Для нас излишество, а для них - норма.
Кто к чему привык.
Самолету" тащить" все это в воздух, только из-за того, что кто-то привык каждую минут у иметь под боком душевую кабину?.Для меня это просто нерационально..если честно
Просто не привычно.
Если бы была возможность, то было бы рационально.
Но зачем привыкать к тому, что в ВОЗДУХЕ не рационально?
Ну представь, что ты провела вечер на фуршете у сенатора в Чикаго по случаю выхода в свет его новой книги, а утром тебе надо быть в Пекине на встрече с премьер-министром Вэнь Цзябао для решения вопросов по льготной ставке таможенной пошлины на поставку нового оборудования в связи с модернизацией производственного процесса на заводе твоего филиала в Шанхае. После фуршета тебе надо принять душ и выспоться за эти 8 часов лёту, чтобы быть в форме на этой важной встрече. Да и после сна не мешало принять душ.
Для частного самолета высокопоставленных особ-возможно это не роскошь, а необходимость.Тем более,зачем миллионам в банке лежать? Уж лучше ими вот так пользоваться
Вот и я об этом