Не все из нас летали в самолетах частных авиакомпаний, предназначенных для богатых клиентов. Давайте хотя бы посмотрим фотографии салонов этих лайнеров. За что миллионеры и миллиардеры платят деньги.
Не все из нас летали в самолетах частных авиакомпаний, предназначенных для богатых клиентов. Давайте хотя бы посмотрим фотографии салонов этих лайнеров. За что миллионеры и миллиардеры платят деньги.
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Ну що, готові пісяти кипятком від нової хітяри, чи вже сечі нема... (Dyd)
Пасторське служіння. Як для жінки так і для чоловіка. Як ви до цього... (Elenden)
Наталья Имбрулья чи Наталі Ортего, хто вам більше подобається? (Elenden)
Подивився учора фільм "Озеро бажань". Як ви відноститесь до хворих... (Elenden)
Відкрила для себе Генріха Белля. Читаю зараз "очима клоуна". Що вам... (Eleonorra)
Верите в приметы? Согласны были бы поменять свою фамилию на Мадьяр... (Dihr-9)
Ну що, пузо и тампон - красені. Вітаю нас і ЄС. Гроші тепер будуть? (Alex)
Ти нікому не потрібний навіть в інтернеті? (Vlad-veselyy)
Що неїстівного ти б хотів/хотіла з'їсти? (Silver19)
Я была на одной яхте.Там примерно также
А это на самолёте.
Ну да.Я ж прочитала блог.Просто думаю, что это излишество-иметь такую роскошь всего лишь для временного перелета...
Для нас излишество, а для них - норма.
Кто к чему привык.
Самолету" тащить" все это в воздух, только из-за того, что кто-то привык каждую минут у иметь под боком душевую кабину?.Для меня это просто нерационально..если честно
Просто не привычно.
Если бы была возможность, то было бы рационально.
Но зачем привыкать к тому, что в ВОЗДУХЕ не рационально?
Ну представь, что ты провела вечер на фуршете у сенатора в Чикаго по случаю выхода в свет его новой книги, а утром тебе надо быть в Пекине на встрече с премьер-министром Вэнь Цзябао для решения вопросов по льготной ставке таможенной пошлины на поставку нового оборудования в связи с модернизацией производственного процесса на заводе твоего филиала в Шанхае. После фуршета тебе надо принять душ и выспоться за эти 8 часов лёту, чтобы быть в форме на этой важной встрече. Да и после сна не мешало принять душ.
Для частного самолета высокопоставленных особ-возможно это не роскошь, а необходимость.Тем более,зачем миллионам в банке лежать? Уж лучше ими вот так пользоваться
Вот и я об этом