Вот жесть раньше была. Товарищи трудящиеся прошу читать внимательно,рассудительно и с каменным выражением лица. =)
Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 19 дней тому
-
Олег Левчук 21 день томуСаме так! -
Валерий Маркови... 7 міс., 17 дней томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 7 міс., 18 дней томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 8 міс., 0 днів томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 5 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 7 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 7 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 7 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 8 міс. томуОх... не маю слів
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
-
10:21
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
- 18:58
-
23:01
А де гайка? (Dyd)

mimi
хотела, но для создания блога нужно сначала создать фотоальбом, пока проблематично...
это надо было вынести в отдельный блог,есть что обсудить.Да здравствует маразм СССР
На эту же тему...
Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:
"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться
ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в
чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца,
когда он войдет в двери. Для такого случая сами наденьте чистый
передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы
бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и
что ему приходится идти каждодневно на службу, ради вас - молча
накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете
попытаться с ним заговорить..."
И оттуда же, из части "Советов для мужчин" - "после совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."
чо-та смешного????=( Если кто-то щитает что ето смишно то ему остаетца только
или 
Действительно, очень хоррошо, что сейчас каждый может танцевать, как ему нравиться. Плохо то, что эти люди не видят себя со стороны и зрелище достаточно уродливое. Правило должно быть одно: не умеешь красиво двигаться - научись! Не порть своим видом настроение соседу.
Супппппер просто порвало, и подняло настроение на весь субботний рабочий день!!! Интересно какие правила сейчас бы в клубах придумали??? Наверное никаких - делай почти всё что хочешь(разве чтоб без крови)?!
И это правильно!! построже надо! А то развели тут, понимаешь!!
Вот,зато порядок был
А зато не было танцев в "искаженном виде" и с ногами было все в порядке,как с правыми,так и с левыми.Я помню! С тех пор у меня всегда в танце две ноги участвуют!!!
смеятся в отведенных местах?это с какими лицами люди танцевали на площадках.БРРРРРРРР...страшно представить.ущемление прав человека получается
Еще какие! Чем больше запретов,тем больше... ну и так далее
А в Монголии они тоже были?
Ха! А я хотела бы побывать на таких танцах! Было бы что вспомнить!
Причём строго на расстоянии 3 см!!!
Танцуют роботы