Сегодня Украина двадцатый раз празднует День независимости. По этому поводу в столице, славном городе-герое Киеве представлена грандиозная развлекательная программа.
Очень необычно и красиво смотрелись эти грациозные великаны в красивых национальных и театрализованных костюмах.
Поразили живые скульптуры, как будто из бронзы, они стояли неподвижно, словно действительно являлись предметом скульптурного мастерства великого
художника, и если бы они периодически не меняли позу, то вряд ли кто-нибудь бы усомнился в этом.
Как изящно смотрятся эти "мраморные" фигурки.
Впервые увидел театрализованное представление на ходулях. Эчень впечатляющее зрелище. На полуторометровых ходулях артисты не просто ходили, но и танцевали, выполняя сложные трюки.
Очень понравилось.
Поскольку Киев давно стал центром политической борьбы, то и День независимости не обошёлся без политических акций оппозиции. Участники акции выступали в поддержку Ю. Тимошенко.
Праздник продолжается.
Супер.
Пир во время чумы.
На это праднование потрачено 6млн.грн.