Хочу поблагодарить своего виртуального друга с далёкого Алтайского края - Сергея Демченко, за присланный им прекрасный подарок!!! Это футболка с изображением волка, которую я давно хотел иметь!!!
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!!!!!
Подача новостей в реальном времени
Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Ну дык - звание обязывает! Мну тут Шпиёном нарекли!!!
Лучше я про футболку покричу - а о других умениях - я потише...так будет лучше!!!
НУ КАНЭШНА ЮЛЕЧКА!!!!!
Мона на мейл.ру увидеть -
Друг-то в курсах, шо ты ему туточки спасибо сказал?
Или ты тут зарисовался типо шоп похвастаться тока перед нами?
Уже там)
Дык ещё не всё потеряно!!! Вкомментах надо почитать, хоть там их и много....
Ну вот, как всегда я все пропустила...
Читала, но значит не весь еще((((
Светочка, а ты разве не читала мой блог "кто хочет на пикник?" Там єта тема обговаривалась!!!
Слушайте, а у меня идея... Что если нам сделать свои Укрдомовские футболки?
Нас уже трое))) Еще кто? А ну ка ... аууууу
СПАСИБКИ РЕБЯТА!!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!

У тебя три головы)))а у меня одна... поэтому я первой отключусь
У тебя три головы)))а у меня одна... поэтому я первой отключусь
За друзей!
и за Гарика и за всех жителей Укрдома))) За всех нас!!!