Всем желающим побывать на пикнике 31 мая (день Киева) -WELCOME!!!
.Photo44 {background-color:#EFEFEF; border-bottom: 1px solid #f26d00;padding: 8px 0 20px 0; overflow: hidden;}Всем желающим побывать на пикнике 30 мая в субботу - WELCOME!!!
Пикник будет проводится в тесно кругу жителей Укрдома и их близких друзей!
Просим записываться! Принимаются пожелания по способу и месту проведения пикника!!!
Иногородних тоже приглашаем!!! Прокатитесь в стольный град Киев!!!!
Итак уже хотят участвовать:
Garikw
Eugen
Brusst
April
Не знаю кто такой Мердок, но я думаю что когда будете встречаться нужно чтобы кто-то провел разведку места где лучше всего остановиться, а потом уже рвать когти всем туды!!!
И я знаю классное место! До озера идти полчаса, перейти через мостик!)))
Ой сори, нет заглючил...
Это вот.. Так где мы собираемся? Мердок знает классное место, но туда надо от остановки пол часа пешком идти..
Так романтичнее!
Я передал что ты её через лес доставишь, она сказала, хорошо что предупредили - тады специзделия резиновые из сумочки выкладывать не будет!
Так что сказать что ты доставишь?
Володя! Ты смогёшь Юлю потом до дому доставить? А то я говорю что не смогу , может вообще в Киеве останусь - так она говорит что тогда не пойду! Заблужусь и вообще..Смогёшь?
Машины там ездят аж бегом, ещё больше чем пешые туристы, особенно любят там тренировки по вождению автошколы проводить. Но вам следует договориться с какой стороны от моста вы решите остановиться. Я бы советовал слева по ходу к мосту от Петровки. Но в любом случае встречаться вам нуна на остановке. С Петровки в ту сторону идут Тр №31, 29 маршрутки - №150,478 Авт №73 - но на него не расчитывайте, ждать долго. Короче с Петровки подойдёт любой транспорт движущийся в сторону Троещины. Остановка парк "Дружбы народов" сразу за мостом. С метро Дарница идет маршрутка № 476,её конечная со стороны противоположной Детскому миру. Естественно если ехать с Троещины или Дарницы остановка Дружбы народов находится на противоположной стороне от остановки на которой нужно выйти едущим с Петровки.
Шматрыте не заблудитеся!!! 
Вольдемар -я ж писал, что взял 5 кг угля, должно хватить...ещё ж може кто дровишек прихватит - чтоб и на картошку хватило...А погоду - правильно-надо наколодовывать хорошую!!!
Кстати Иришка! Напиши маленький блог - как добираться - метро, какой тролибасс....автобусы кажсь там не останавливаютси...
За то, что я его терплю
А то! Я еще могу помочь нанизывать мясо на шампура. Но это уж в самом-самом крайнем случае )))))))
Как повкуснее ГОТОВЫЙ кусочекс шампура стащить.
Я в этом нифига не смыслю...
Вова, ты спортивным ориентированием занимался в детстве? Туризмом? На тебя ж одного надежда. ))) Ну и на Игоря еще )