\
Настроение средней колючести....да может быть всё и неплохо,но вот какая то усталость одолевает,как то не радуют друзья, сидя с ними в компании - отчего зевается и вообще спится.А за окном опять мокро-серые дожди и снега нет потому,что его и не должно быть в этих тёплых вроде странах,ну конечно зима - это осень а осень- это осень,и совсем ничего спустя пару лет прожив привыкнуть, что после того, как опадут листья осенью буквально сразу появляються зелёные почки и листья,а травку косят газонокосилки по утрам и вообщем то всё это с солнцем по утрам- практически кажется раем,а ещё под окнами две клумбы засадили тюльпанами.А вот в январе - распускаються милые жёлтые цветочки в траве и дни иногда становяться черезчур жаркими.Конечно, в этом раю бывает сезон дождей, и вот тогда резиновые сапоги под названием боты нас всех спасают.,а зонты всё чаще украшают магазинные корзинки и тогда наступает особый уют и сырость и все пьют кофе по утрам в кафе повторяя ..."ох погода мокрая..да? ой да ужасно...а вот как вчера было солнечно да?..ой да..вы правы...Особая лень по- выходным в такие серые дни, подростающее поколение смотрит сопя мульт про Губку Боба,а кто-то сидя спит поддерживая голову рукой и одновременно с надеждой найти интересненькое в интернете.
\


Хорошо написано.Хоть и про грустное настроение, но удовольствие получаешь от красивого выражения этого состояния грусти.Пишите побольше
Леона, все проходяще))) У нас зима зимушка сейчас))) Снежочком припорошило... А у вас тюльпаны, люблю тюльпаны и люблю их не в вазе а на клумбе))))