Настроение средней колючести....да может быть всё и неплохо,но вот какая то усталость одолевает,как то не радуют друзья, сидя с ними в компании - отчего зевается и вообще спится.А за окном опять мокро-серые дожди и снега нет потому,что его и не должно быть в этих тёплых вроде странах,ну конечно зима - это осень а осень- это осень,и совсем ничего спустя пару лет прожив привыкнуть, что после того, как опадут листья осенью буквально сразу появляються зелёные почки и листья,а травку косят газонокосилки по утрам и вообщем то всё это с солнцем по утрам- практически кажется раем,а ещё под окнами две клумбы засадили тюльпанами.А вот в январе - распускаються милые жёлтые цветочки в траве и дни иногда становяться черезчур жаркими.Конечно, в этом раю бывает сезон дождей, и вот тогда резиновые сапоги под названием боты нас всех спасают.,а зонты всё чаще украшают магазинные корзинки и тогда наступает особый уют и сырость и все пьют кофе по утрам в кафе повторяя ..."ох погода мокрая..да? ой да ужасно...а вот как вчера было солнечно да?..ой да..вы правы...Особая лень по- выходным в такие серые дни, подростающее поколение смотрит сопя мульт про Губку Боба,а кто-то сидя спит поддерживая голову рукой и одновременно с надеждой найти интересненькое в интернете.
Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 3 дня тому
-
Олег Левчук 4 дня, 20 годин томуСаме так! -
Валерий Маркови... 7 міс., 1 день томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 7 міс., 2 дня томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 7 міс., 14 дней томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 5 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 6 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 6 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 7 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 8 міс. томуОх... не маю слів
Питання і відповіді
-
22:17
Пук пук? (Dyd)
- 22:26
- 17:56
-
16:47
Я найняв маркетологів щоб навели порядок з моїм брендом, фільтрація... (Dyd)
- 15:53
- 14:14
-
17:17
Гарна пісня? (Alex)
-
16:09
Пю вино.? (Dyd)
- 06:43
- 21:48


Хорошо написано.Хоть и про грустное настроение, но удовольствие получаешь от красивого выражения этого состояния грусти.Пишите побольше
Леона, все проходяще))) У нас зима зимушка сейчас))) Снежочком припорошило... А у вас тюльпаны, люблю тюльпаны и люблю их не в вазе а на клумбе))))