Кармазин написал на Костусева «маляву» в Генпрокуратуру и требует отозвать его из отпуска

2011-01-14 23:38 323 Подобається

Не проработав и трех месяцев, новый мэр Одессы Алексей Костусев отправился в отпуск в Таиланд, несмотря на сложную ситуацию в городе с отоплением. Сегодня народный депутат Юрий Кармазин обратился к генеральному прокурору Виктору Пшонке и премьер-министру Николаю Азарову с просьбой срочно отозвать мэра Одессы Алексея Костусева из отпуска в связи с незапланированными отключениями тепла в Киевском и Суворовском районах города. Об этом сообщила пресс-служба депутата.

Также Юрий Кармазин требует «привлечь к ответственности лиц, допустивших массовое отключение тепла и электроэнергии жителям Одессы».

В запросе также отмечается, что Костусев улетел в Таиланд 8 января и намерен вернуться только 16-го, а временно исполняющий обязанности городского головы Сергей Черненко назначен с 10 по 14 января.

Национальный комитет по борьбе с коррупцией - http://www.stopotkat.net

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Cтворити блог

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама
Реклама