Меркантильность

2009-04-23 10:26 98811 Подобається 6

Прикольно слово, как для четверга. Вот оно чегото в голову пришло, а может это не с проста. Когда ты меняешь свое мировоззрение и после этого меняешь свое поведение, то это происходит в противоположную сторону от того поведения что было раньше! Вот я например выбрал путь от противного - то есть противное вон. Сейчас я каждый день получаю в 2 раза больше удовольствия и тогда получал в 2 раза больше, но и в 2 раза больше отдавал. Мы получаем то что хотим!!! Это так прикольно!!! Мысли меняют подход к окружающим к тебе. Я сейчас замечаю и анализирую структуру поведения ауры в зависимости от мыслей, поскольку разные мысли генерируют разные эмоции и появляется различная энергия. Но я ничего не думал про сами потоки энергии и ауры. Это интересно, потому что мы смотрим в общем на этот вопрос, а оказывается вчера я рассмотрел, что аура имеет сложную ламинарную структуру перемещения частиц вокруг каналов ауры. Интересно так, воздействие на окружающих меняется от нашего желания, а то что делает наш организм и наша душа - это одно целое. Просто мозг - это механизм запроса, а остальное это реализатор. ТАк прикольно.

А почему блог называется меркантильность - это загадка, кто разгадает, тот молодец.

Огромное спасибо за притчу: "Дерево желаний". Кто ее знает, тот поймет о чем я. Сегодня хороший день и он будет еще лучше, ведь сейчас всего то утро еще!!!

Удачного Вам дня и не отходите от своей цели не на шаг!!!

Коментарі (11)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • Лия2009-04-28 16:20

    Ну или потому, что это просто бред воспаленной психики))

    • не злые, я не в коим случае не желаю ничего плохого ни Лие ни врагам своим заклятым...

      Мира Вам и здоровья крепкого

      • Лия2009-04-24 19:00

        И не говори.....

        Я вся такая мяконькая, скользкая, нежная....а тут такие грубияны. Фи!!

        • Да, ребята...злые вы.

          • Лия2009-04-24 09:34

            Про мозги я уже говорила, сравнить по тестам можно без проблем.

            Называть я тебя как захочу - так и буду (не вижу в слове "шахтер" ничего оскорбительного)

            Твое право тратить вое драгоценное время на проституток никто не оспаривает - каждый выбирает свое))

            Только, зайка, ты бы не показывал так явно все свои комплексы)))

            • А ведь не я перешел на личности

              *Пожинайте плоды посевов ваших*

              • ЛИЯ ты продолжаешь меня улыбать, пасибка

                Твое тупорыльство меня не удивляет.. Знаешь почему? Потому что я знаю этому причину

                Ты под дифицит мозгов попала, в роддоме при разливе. Вместо них тебе какашек напихали, перестарались видимо

                Читать ты умеешь, ток нихрена ни понять ни запомнить не получаетцо...

                Я не говорю уже про логику мышления...

                1: Я тебе говорил что не шахтер (состояние счета в банке позволяет ваще не работать )

                2: Нормальные люди, которые себя любят и ценят не подбирают шо попало, а пользуются самым кач-ым, я покупаю услуги профи, да мне это в кайф, да и могу себе позволить... нежели тратить и без того драгоценное время на таких как ТЫ, и все что с этим связано (это про утверждение на счет ЧУВАКОВ. Я не чувак, я человек... вот мой вадила он наверно такой просирает половину того что плачу ему на "девушек" которые ему тупо голову марочат)

                с ув. firepoint

                • Лия2009-04-23 16:27

                  Короче, я так поняла, что Санек отогнал "праативного" огонька и увеличил дозу в 2 раза.....

                  Ребята, походу мы его теряем

                  ==========================================================

                  Шахтер, мож тебе проститутки скидку делают за сутенерство?

                  А вообще, нормальные чуваки по б***ям не ходють.....

                  • Marinabuka2009-04-23 11:23

                    "получаю в 2 раза больше удовольствия и тогда получал в 2 раза больше, но и в 2 раза больше отдавал" - сильно сказано

                    Cтворити блог

                    Опитування

                    Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

                    Реклама
                    Реклама