На сегодняшний день наша молодежь пытается отстоять свои права по разному,одни устраивают эпатажные акции протеста,другие находят увлечение в сомнительных развлечениях. Так по моим рабочим наблюдениям,разговорами с молодыми людьми одни видят ситуацию в нашей стране совершенно не примиримой для проживания,других устраивает "золотая жизнь".Но обо всем по порядку,несколько лет назад мне пришлось делать репортаж с открытия одного элитного ночного заведения в моем городе.Репортаж был готов к часу ночи,а забирать меня собирались аж в шесть утра до времени для наблюдений оставалось много.Сидя за столиком предоставленным администрацией клуба,попивая кофе я наблюдал за посетителями заведения.Через несколько минут я услышал:-Молодой человек можно к вам присесть?Обернувшись на голос я увидел двух молодых девушек лет 19-20 модно одетых с дорогими драгоценностями.Я не возражал.Мы разговорились и в процессе беседы я узнал что они школьницы 15-летнего возраста которые пришли на открытие этого заведения.Спросив откуда они берут деньги на посещение подобных заведений они сказали,что раз в неделю родители им выделяют 50-100$ для развлечений.Спросив а кем работают родители в ответ услышал что рабочие,но заработок приличный. Сказав им а не стыдно вам каждую неделю просить у родителей деньги в ответ услышал а молодость у нас одна,мы тоже хотим развлекаться.После этого они поднялись и ушли.Вот одна сторона медали,(на фотографии вы видите как развлекается наша молодежь в ночных клубах) а есть и другая,но об этом поздней.А другая сторона медали состоит в том,что молодежь пытается отстоять свои права на жизнь путем акций протеста.Одна из таких акций протеста прогремела на весь мир.Наверное все помнят сообщения в прессе об строительстве "дороги смерти" в городе Харькове на Украине.Так вот я один из журналистов ,который присутствовал на этой акции с самого начала и до конца.Жутко было видеть как рабочие прокладывавшие дорогу бросались на участников с бензопилами,угрожая заживо распилить людей.При мне один из рабочих начал пилить дерево,которое упало на соседнее дерево,на котором сидел молодой человек участник акции, при этом серьезно покалечив его.Работники правохранительных органов без всяких причин задерживали участников акции,возбуждались уголовные дела и так далее.К участникам акции приезжала экс-премьер министр Украины Юлия Тимошенко,которая всячески пыталась прекратить этот беспредел городских и областных властей.В итоге дорога построена,но участники акций протеста объединились в общественную организацию,которая активно защищает права людей проживающих в нашем городе и области.Вот мне и хочется спросить вас а что вы думаете о перспективах нашей молодежи.
Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Опросы
Интернет опросы: политика, общество
-
Гелиоситсема для горячей воды
нагрев до 300 литров в сутки
-
Солнечная станция Зеленый тариф
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Новости Украины
Лента.укр
-
Лента новостей Украины
Подача новостей в реальном времени
-
Игры онлайн
Более 2000 интересных игр. Играть!
-
Онлайн игры для всех
Играть!
-
Бесплатные объявления
все регионы Украины
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 5 міс., 25 днів томуВот я прочитал по этому поводу статью...
-
Анна 7 міс., 9 днів томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих...
-
Паралоновый Йош... 7 міс., 12 дней томуПух пухом
-
Alex UA 7 міс., 24 дня томуhttps://telegra...
-
Рада Данко 8 міс., 29 днів томуОх... не маю слів
-
Сумнiвне Щастяч... 8 міс., 29 днів томуНехай улюблена пора принесе мир
-
Themis Феміда 9 міс., 10 днів томуПосадовці Національного парку
-
Themis Феміда 9 міс., 10 днів томуВидалено.
-
Юрий South 1 років., 9 міс. томуНу, настрій - то таке...
-
Рада Данко 1 років., 9 міс. томущось настрій мінорний
Питання і відповіді
-
11:08
Питання до чоловіків))) Чому кожний чоловік, який приходить на... (Zloy_doktor)
-
23:05
Коли занурюєтеся в ескапізм, що частіше за все уявляєте? Каліна може... (Varyado)
- 17:05
-
15:00
Водохранилище Сэма Рейберна... Пошли бы туда на экскурсию? Там есть... (Dihr-9)
- 10:39
-
09:51
Зачем я в этом году покупала летние вещи? (Syu-kucheryashka)
-
21:53
Як ви вважаєте, постійно жартувати, коли тобі стукнуло 71 і ти три з... (Vlad-veselyy)
-
21:34
Що останнє ви забронювали в аптеці? (Varyado)
-
20:50
Як вам вдається не гладшати? (Victopy)
-
20:14
Я так переживаю, я так переживаю... "Чоловіків віком від 25 до 4... (Westwind)
Да, Ира, я с с Вами согласна. Я уже несколько раз поднимала эту тему, но к сожалению молодежь молчит. Чаще всего эти вопросы обсуждает старшее поколение. Этот блог,о котором вы просите, напишу позже.
Напишите большой блог,очень интересно.А молодёжь по этому поводу ничего не скажет,так как считает что живёт правильно.Печально,что последствия видим мы,те кто жил и живёт иначе.
Мне кажется что радужных перспектив не стоит ждать от поколения которое живёт таким образом.
У Жизни очень "ускорелись" темпы! Заметили? И этому есть обьяснения.Но об этом можно написать БОЛЬШОЙ блог. И это имеет непосредственное отношение к написанному.Для каждого человека ( и особенно для молодежи) наступили жесткие временные позиции. Как мы живем и для чего!
К счастью не вся молодежь такая,как описано в начале этого блога.
Но все же интересно мнение САМОЙ МОЛОДЕЖИ?!
И к сожалению многие участники этого портала либо "тихонечко отсиживаются" либо за очень плоскими шуточками скрывают ТАКОЕ!