“День открытых дверей”
в Жилом комплексе “Чистые Сосны”
г.Украинка
Место проведения:
Киевская область, г.Украинка, ул.Строителей, д.11
График проведения мероприятия:
– каждую Пятницу, Субботу и Воскресенье (с 11.00-16.00)
Данное мероприятие проводиться в рамках партнерских отношений с Агентством Недвижимости ”Дом-Real” – профессиональные услуги в сфере недвижимости Киева и области
Аудитория: все заинтересованные лица в покупке квартир – покупатели, арендаторы, частные предприниматели, директора, представители фирм и организаций, а также владельцы квартир, которые уже приобрели квартиры в новом жилом комплексе «Чистые Сосны».
Рекламный Анонс:
Событие №1 в сфере недвижимости Киевской области – г.Украинка
• Приглашаем Всех заинтересованных лиц в покупке квартир, и нежилых помещений, посетить мероприятие «День открытых дверей» по адресу: г.Украинка, ул.Строителей, д.11.
• Вы сможете оценить удобство планировок, качество выполненных работ, ощутить чистоту и свежесть воздуха, замечательный вид из окон нового жилого комплекса - на сосновый лес, р.Днепр и р.Стугна.
• В период проведения «Дня открытых дверей» – каждый получает уникальную возможность получить персональную скидку на покупку квартиры в новом доме, а также пакет услуг на бесплатное юридическое оформление Договора Купли-Продажи.
Цель и программа проведения мероприятия:
• Знакомство с инфраструктурой дома и обзорной экскурсией по квартирам жилого комплекса “Чистые Сосны” (ул.Строителей, д.11), а также с прилегающей территорией дома.
• Обсуждение и получение профессиональных консультаций связанных с покупкой квартиры, технических характеристик, качества объекта, стоимости и преимущества с другими готовыми объектами в г.Украинка. Ответы на вопросы связанные с приобретением квартиры.
• Знакомство с коммерческой частью жилого комплекса – нежилые помещения (продажа и аренда). Помещения для офисов и торговли.
• Знакомство с риэлторскими услугами - для собственников квартир жилого комплекса.
• Условия продажи квартир.
• Программа «Жилье в кредит»
Мы поможем сократить Ваши расходы на приобретение недвижимости и относится к услугам посредников более лояльно.
Транспорт (как добраться?):
г.Киев, автостанция «Выдубичи»( м.Выдубичи) маршрутное такси №313 (Киев-Украинка),
г.Обухов, маршрутное такси №3 (Обухов-Украинка)
Организатор: Агентство Недвижимости “Дом-Real” - профессиональные риелторские услуги на рынке недвижимости Киева и Киевской области.
Информационные партнеры:
Специализированные печатные издания:
Газеты: Обуховский район - «Вариант», «Акция», «Днепровский проспект», «Экспресс-объява» (Киев и Киевская область);
• Бела Церковь (Гриф)
• Борисполь (Вести.Информация.Реклама)
• Днепропетровск (Бесплатно Всегда)
• Житомир (Интерес)
• Запорожье (Рынок+)
• Одесса (Маклер)
• Полтава (Полтавские объявления)
• Харьков (ВСЕ! Плюс)
• Черкассы (От и До)
• Чернигов (Взгляд)
Журналы: «Мир квартир», «Aviso», «Недвижимость и Комфорт», и другие.
Интернет ресурсы (форумы, сайты по недвижимости ( est.ua, vukraine.com.ua), и.т.д.
Credit Europe Bank - банковские услуги для частных и корпоративных клиентов.
Справки по тел. (044) 232-9006, (067) 37-37-955,
e-mail:[email protected]
www.domreal.com.ua