Через месяц закончится сезон отпусков, спадёт эта неимоверная жара и все мы не будем столь заняты...Но будет ещё достаточно тепло, чтобы нам собраться и сходить на шашлыки!!!! Реальное общение с интересными людьми, да на природе, да под вкусненькие, с румяной корочкой, шашлычки - разве не здорово, а????
А по сему - 4 СЕНТЯБРЯ (суббота) объявляется днём сбора укрдомовцев на шашлыки 2010!!!
Так что друзья укрдомовцы, знакомые и не знакомые - милости просим на пикник!!!!
Желание присутствовать уже выразили:
Garikw, Border, Irise, Anna_jan, Ingolianta, Subbotik, Kovboyka, Shurik, Kapriznaja,
Monel, PorutchikRgewsky, Aleksandr1973, L-i-a, Marishka, Niackrys.
Место проведения уже проверенная лужайка в парке Дружбы народов .Сбор на Московском мосту,остановка "Парк Дружбы народов", в 12-00, 4.09.2010г..
обломс... у меня сменились планы... - непредвиденные гости..
Ну наколдуй!
Вот возьму и наколдую , чтобы ты в этот раз приехала!
Надо жить сейчас и ближайшим временем! Как оно будет в следующем году - будем смотреть в будущем году! 
А ответный не в этом году точно......Хотя фиг его знает как встреча пройдет.....может и вас навещу.
О, так ты с ответным дружественным визитом!!!!
Дык гость то сам оттуда едет.
Ольчик, я ж тебе галавю - бери гостя - и к нам!!!
Всю душу мне растравили....
Ледиз энд джентельменз, желательно за неделю более точно определиться, кто точно будет - дабы определить скока мяска покупать!
Будем стараться!!!

Если будете собираться в октябре - я уж постараюсь быть, или может весной. Ну, компания хорошая уж подобралась - желаю хорошо отдохнуть
Жаль конечно, но шо поробишь....
А ещё Ю-лийка собирается и Бруст думает...так что всё равно около 20-ти пока что!!! 
Гарик, сорри, конечно, но 4 сентября я не смогу. Вижу - я там в списках фигурирую. В следующий раз - обязательно
Русик!!!!!!!! Ты же будешь на шашлыках????????????????????
Брат, я есть я...
