| |||||
Информация о новой модели в ряду зеркальных камер начального уровня утекла в СМИ доселе невиданным способом: камеру засняли во время съемки рекламного ролика о ней же. Съемка ролика проходила в Хорватии, в туристическом городке Дубровник. Как поясняется на сайте города, ролик снимается по заказу компании Nikon и посвящен новой зеркальной камере. Актеров в действии всего три: юноша-фотограф, собственно фотоаппарат и девушка в Версаче, увидеть которую на снимках, увы, не удалось. Первое, что бросается в глаза, это поворотный дисплей, которого до сих пор не было ни в одной зеркальной камере компании. Также обещается наличие HD-видеосъемки и APS-C-матрица разрешением от 12 до 15 Мп. Точная дата релиза камеры пока неизвестна, но, по некоторым сведениям, может состояться 14 апреля во время запланированной в Австрии пресс-конференции. Возможно, кроме D5000 также увидит свет и Nikon D400. | |||||
|
Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 21 день тому
-
Олег Левчук 23 дня томуСаме так! -
Валерий Маркови... 7 міс., 19 дней томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 7 міс., 20 днів томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 8 міс., 2 дня томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 5 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 7 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 7 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 7 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 8 міс. томуОх... не маю слів
Питання і відповіді
-
15:47
Пю кавусю.? (Dyd)
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
-
10:21
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
- 18:58





Каждому свое, я по поводу всяких прибамбасов или навороченных заморочек не мечтаю, мечты только о человечном, что касается меня и моих близких!!!! Хотя немного вру - есть одна заморочка, что в последнее время очень меня беспокоит ..........это собственный автомобиль.
Но мечтать то надо о самом лучшем, а не о том ,который по деньгам подойдёт
Да шо казать аппарат что надо, только нужен ли он обычному юзеру, для того, чтобы пару раз в год, и то на праздники отснять пару-тройку кадров, да и по цене для некоторых будет колоться.......
Это только и остаётся!
Да Ян давай хотеть вместе! Он пока ещё до нас дойдёт, ещё и у нас поначалу будет стоить немало...но потом может и станет доступным.
Два друга беседуют:
- Вот скажи, если бы ты был женщиной, снялся бы голяком для "Playboy"?
- Ну смотря сколько заплатили бы!
- Все вы бабы одинаковые!!!
все вы мужики такие - multifunction
Бытует такое мнение (не только о фотиках) что вещь направленная на выполнение одной задачи работает лучше, чем совмещённые несколько. Я так не считаю. Мне нравятся вещи мультифанкшн. Есть конечно разного качества, что из одной группы, что из другой...
Игорь, насколько я слышала от "увлекающихся", совмещение фото- и видеофункции в принципе не есть хорошо? или это не так?