Я вот смотрю на свою ужасную физию на "Фото дня" - вот эту
и всё больше склоняюсь к мысли, что мне пора бы похудеть, хотя бы вот так:
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Вот видишь и мысль хорошая пришла. Люди толстеют потому что боятся будущего. Мол то что есть сейчас у них кто-то отнимет и на подсознательном уровне мы начинаем злоупотреблять питанием. Так что все дурное из головы вон и организм сам стабилизуется! Ему лишнее не нужно.
Хорошая мысль! Выкинуть всё дурное из себя - глядишь - и похудеть можно!
В хорошем человеке никогда ничего много не бывает. Так что Garikw выброси дурное из головы!
Не ну собой надо заняться однозначно....потом предьявлю какой я получусь без фотошопа
А теперь?
я кое-что похимичил...
Странно...должна быть видна
Не-а , просто на шашлыках пьеш стоко водки, щоб на следующий день болела голова и не хотелось кушать

Ну - делись опытом! Это случайно не спец диета - куринный бульон китайскими палочками?
Хочеш научу?
Ну я ж не такой профи ,как ты!

Надо и на шашлык ходить и так худеть
Окей! Ещё вот в конце мая на офисные шашлыки схожу - и займусь!
Я вот тоже решил десяток кило скинуть
Так ты Гарик уже толще меня, худей давай