"Это чувство, которое я пережил в течение 6-ти минут моей клинической смерти очень повлияло на мою дальнейшую жизнь и очень ее изменило.Я понял, что человек состоит из материальных и нематериальных частей, которые при взаимодействии создают человека так, чтобы он был приспособлен к земной жизни.Это и есть психосоматическое единство.
Тело помещено в материальный 4-х мерный мир и его материя соответствует физическим,
биологическим и химическим законам этого мира.
Нематериальные составные части человека являются такой же реальностью, но предназначены
для существования в других измерениях.Они имеют там своё начало и свой принцип существования,
который соответствует другим- нематериальным законам.Эти нематериальные части человека действуют,
как постоянный источник энергии для материального тела.Преобразование энергии Начала в жизненную энергию и дает возможность телу существовать "земной жизнью".
Человек- многомерное существо и состоит из различных видов энергий, имеющих разную
частоту колебаний: от вибраций низкой частоты материального тела, до высокочастотных вибраций
нематериальных частей.Все эти вибрации вместе и создают человека как целое.
Физически мы живем в очень ограниченной зоне, которая является всего лишь небольшой частью многих измерений.В материальном мире человек проявляет себя посредством тела, которое мы воспринимаем органами чувств.Нематериальные составные, такие, как дух и сознание, мы не можем воспринимать непосредственно.
Для этого мы используем другие "приемные устройства".Душой мы воспринимаем Эмоции и Чувства. Сознанием мы воспринимаем Идеи, Мысли и принципы Духовной сферы..
Поэтому, так трудно распознать суть человека и исследовать Законы, по которым он живет.
Стремление к этому познанию, мне кажется , и является основной целью жизни человека".
Штефан фон Янкович
Тогда можешь жить спокойно
Помню, и не забываю......
Не прочесть именно книгу, а помнить о душе и о своем предназначении...Это Митозу...
Это точно, не тем мы тут занимаемся, я имею не на форуме, а в жизни. А за свои дела и получаем по заслугам, а потом ропчим, за что?. Та за это самое, каждый знает, только боится сам себе в этом признаться.
Ты мне советуешь прочесть это ?
И не было бы никакой аварии
Нужно было постоянно подпитывать божественные силы.
Вот какой вывод фон Янкович сделал сам в своей книге:"Я занимался достижением материальных и земных целей.Это должно было привести к трагедии, так как божественные силы во мне ослабли"
Даже после любого несчастного случае есть время для осмысления всего и не только того, что произошло. Человек лежит, может в больнице, или дома, у него есть время думать о бренном мире, о суете, о себе, о причинах, которые повлекли к несчастному случаю. В любом случае несчастный случай меняет мировозрение человека, если нет, то все повторяется.
Теперь нада это осмыслить......
Конечно же, в этом что-то есть.. Даже не что-то, а очень много чего.. Но... не буду повторяться..