Начинай свой день с позитива и тогда будет тебе счастье на весь день!
вот вам не совсем трудный зато очень позитивный пример, как можно с утра поднять себе настроение!
Начинай свой день с позитива и тогда будет тебе счастье на весь день!
вот вам не совсем трудный зато очень позитивный пример, как можно с утра поднять себе настроение!
Лента.укр
все регионы Украины
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Покажете свою ялинку ви..? (Gaea)
Дружина мені чомусь вже вдруге дарує стрибок з парашютом, таке... (Dyd)
Вчора черговий раз ухильнувся... дурошльопи думали, що так от просто... (Frog_140)
Агов? (Dyd)
Как убить старика..? (Gaea)
Варя навіяла, а ви колись вдягали пальто на голе тіло? (Dyd)
Що ти мені подаруєш на Новий рік? (Vlad-veselyy)
що ви дивились цікавого? (Dyd)
Ну как же, гель для душа, масло для тела, шампунь, кондиционер, гель для интимной гигиены(пардон за подробности такие), скрабик для лица, гель для умывания, ой а крем ночной, дневной, под глаза.. молочко увлажняющее для тела.. и что, никто таким не пользуется что-ли?
дааа. это я уже понял. а главное самое смешное для меня, это то что, для каждой части тела у вас должен быть разный крем. пипец. какая разница между кремом для пяток и для ног? я вообще не понимаю... крем для рук, ласьон для тела, бальзам для волос, очищающий для лица, увлажняющий для лица, тела, ой блин. у меня крыша едит когда я это все вижу!
о девушках я конечно промолчу! у меня жена не пользуется косметикой, но зато всего столько что с ума сойти можно! а это она говорит 10 часть того чем пользуются другие, пипец!
да! не так сложно оказывается с утра начать жизнь с позитива!
Это точно, улыбнулась, когда увидела разрисованные флакончики)))
В прошлом году, собираясь в отпуск, я начала собирать все средства, которыми я пользуюсь и ужаснулась от его количества)))) Это скока всего? пришлось все отложить и взять только самое необходимое..... выкладывала 3 раза..Умора просто!!!