Когда начинается ураган те вещи, которые попадают туда, засасываются на своем пути из-за силы ветра начинают циркулировать внутри воронки. Самое забавное то что они создают внутри структурную активность урагана при этом усиливая структуру воздушного потока урагана - тем самым стают частью его. И не важно будь то рельса или корова, они становятся одним целым. Даже в природе разные по структуре объекты становятся одним целым. Хаос становится равносильным ко всем своим элементам. Нужно помнить, что когда ураган еще не начался, климат говориться к этому. Это так же как желания и мечты, их долго нет, но когда начинаются, что бы не затихло, нужно не рассеивать, а усиливать через внешние факторы.
Среда, такая замечательная среда и погодка вроде ниче так!!!
НУ это отобразить я не смогу в коментариях специально на заметочку возьму и потом блог напишу на эту тему!!!
Мне так же будет интересно прочитать, опубликуйте.
У меня нет этого Древнейшего Знания... там наверное много? А здесь в Блоге- никак нельзя? "Изобразить?"
кратенько и своими словами? 
Почитайте древнейшее знание Китайуцев, там в понятиях Инь и Янь можно расскодировать всю нашу жизнь!!!
Почитайте древнейшее знание Китайуцев, там в понятиях Инь и Янь можно расскодировать всю нашу жизнь!!!
Есть Порядок,значит должен быть и Хаос! Но "Для чего и когда" он возникает в самой природе? Какая его роль ? Этого хаоса? Забрать излишки? Наказать? Научить?
Насчет смерча, мне пришлось видеть зарождение его. Началось не из чего, погода солнечная, ветра никакого. На голом месте появлется светло-голубое облачко, размером с куринное яйцо, потом оно вытягивается в нить, постепенно извиваясь и расширяясь. Далее, постепенно темнеет за счет поднятой пыли. Потом он начинает перемещаться, постепенно увеличивается в толщине и высоте. На растоянии до 20 метров высота его достигла метров 5, в диаметре - до 10 сентиметров. Далее он продвигался постепенно усиливаясь, пока не скрылся из виду. Наблюдал на колхозном поле. Особого вреда не натворил. Был случай, когда он начался и так же исчез на моих глазах.
Значит, "Хаос"- это "Единое целое",и не важно чего-"рельс или коров" , а "Порядок"- это разделение по полочкам и проч. Конечно, Хаос будет мощнее во столько раз, сколько он этих составных частей в себя засосал!Как же бороться с" Хаосом" раздельным единичкам?Которые называются"Порядок"? Никак! Хаос возьмет силой! Интересная теория. Можно было бы и поподробнее... если можно
Ах вот он какой хаос, только сейчас понял почему Нестор Махно был такой популярный и харизматичный
Удачи тебе, друг