Посетители одного из баров в итальянском городке Аквилла (Aquilla) столкнулись с горным волком, который спустился с гор и как ни в чем ни бывало зашел в заведение, передает радиостанция "Эхо Москвы".
По словам владельца заведения, в тот момент, когда животное зашло в бар, там было много людей. По всей видимости волк нервничал, но, как говорят свидетели, вел себя спокойно. Бармен приготовил и бросил голодному животному бутерброд с ветчиной. Подкрепившись, волк ушел и больше в баре не появлялся.
Произошедший случай можно считать исключительным. Волки в Италии не редкость, особенно в горной центральной части, однако довольно редко эти дикие животные показываются на людях, предпочитая не покидать своих привычных мест обитания.
Я согласен, отчасти они питаются падалью, но у нас на Закарпатье уже было несколько случаев, как они нападали на скот и людей, поетому их надо истреблять
Во-первых волки - санитары леса, их и так поистребляли - в красной книге уже есть отдельные виды! Во-вторых - ну родственны они мне чем-то...Не пуляй понапрасну! ОК?
Только в случае нападения!
Так волк - хищник и плюс за него деньги дают
Иван , чисто по дружески - не стреляй волков! Очень я их уважаю! Лады?
А я бы покормил, а после этого подстрелил
ВОЛК ПОСЕТИЛ БАР!!!

- Какая разница между ротвейлером и пуделем?
- Если ротвейлер начал тр*хать вашу ногу, лучше дайте ему кончить.
И правильно! Нечего с волками драться! Их подкармливать надо!
Тут Бармен сделал единственно правильный ход- дал волку поесть!Что бы было, если б он пожадничал? Или у Него начал выделяться тестостерон ? Или он вздумал схватиться с волком в драке? Ущерб был бы огромный,+ покусанные посетители
Карлсон, оказывается, хорошо знаком с проблемами волков?
Сколько волка не корми...поведёшся с людми научишся есть всякую гадость.
Довели волка...Но он молодец! Не растерялся, когда сильно то есть захотелось!
