Так, без малейшего намека на смущение, ввалюсь в твою жизнь. Через зарытую дверь, не разуваясь, пройду прямо в комнату и, поджав ноги, сяду к тебе на диван. Я буду пить кофе из твоей любимой чашки, громко и немного наиграно высмеивать каждую твою ошибку. Потом переложу свои вещи в твой шкаф, разбросаю на столе ручки-тетрадки-карандаши и расставлю по полкам баночки с духами. Твоими нелюбимыми. Я буду не выключать радио/телевизор, старательно действуя тебе на нервы, смеяться ночью, нарушая тишину и твой и так неспокойный сон. Следы от меня будут всюду.. А иногда тихо, давясь слезами, плакать под шум воды, а говорить тебе, что снова смывала тушь мылом. Ты будешь раздражаться, кричать и уходить, хлопая дверью.
А после..
А после будет лето. И в один из этих первых солнечных рассветов я аккуратно сложу свои вещи в чемодан, ничего не оставив на память тебе, надену твое любимое платье цвета неба и туфли на самых высоких каблуках и тихо уйду.
И ничего не случится. Просто станет немного тише и как-то пусто. Пусто в твоей душе…
тестик
Есть ли у тебя Фантазия? |
Фантазия в тебе есть! Пусть ты не летаешь так часто в облаках, но это место тебе хорошо знакомо :) |
Бонус: |
Во всяком случае я умею отличать черное от белого. Серые цвета не признаю. Для меня не проходит, если есть то и другое, то я отношу это к черному цвету.
Ваперий, а ведь бывает истерика, как здравый расчёт...Не встречали?
И слава Богу!
Истерика и здравый расчет, это разные вещи. Когда нервы не в поряке - это вина в первую очередь мужа, это все поправимо, это поддается исправлению, главное терпение и понимание, со временем пройдет, если нет, тогда надо лечить. Когда сознательно все делается, продумано с определенным расчетом тут нужно принимать меры и пытаться исправить свои ошибки. Не всегда развод помогает, даже после такового продолжаются мучения обоих, особенно когда остаются общие дети.
Признаюсь честно, нет.... у меня как -то...другие развлечения, Более цивильные.Здесь- типичная истерия- игра на публику!Вон у нас есть свой психолог, пусть скажет
Это ее привычки, а с ними ей трудно бороться,она никогда не исправиться, нам же нужно либо привыкать, либо принимать меры. Воспитание. Я хоть и принимал участие участие в воспитании своей жены, но слишком поздно - с 6-ти лет.
ну зачем сразу такие крайности???? - развод! можно просто попросить --- типа, милая ну хорош может уже выё.....)))))))))
Спасибо, может это моя миссия такое выдержать? Может наши любимые так нас приручают. Кто не выдерживается один выход - развод.
Ну признайся честно))))))) разве тебе хоть разочек не мечталось вытворять нечто подобное????
А по мне- чистейшая дура.Все ,что она делает похоже на идиотизм. В таких условиях легко тронуться рассудком- и телек она не выключает, и ночью смеется,и постоянно под душем плачет... не дом, а дурдом.
Про вещи я уж не говорю- неряха...."Избави Боже нас вот от таких людей" Может только Лерик таких выдерживает? Но он очень редкий по терпеливости....бреда 
К этому надо привыкат. Запах духов, разбросанные расчески и кругом ее волосы, трусики и прочее и.т.п. Все это она, твоя любима. И нечего возмущаться, ты на это шел и должен знать чем твоя дорога кончиться после свадебного праздника. А так все хорошо написано.
ну вот
и договорились
В спину?
Это жестоко!
Обычно флаг - в руки, барабан - на шею и т.д. 
А написано действительно необычно!
ну и флаг ей в спину! я тут не себя описываю)))))) просто необычно написано, мне понравилось
Кстати, так одна из девушек, выставивших себя на конкурс" мисс фото ...города", описала себя!
серьёзное заявление!!!!))))))