![]() |
-Мужчина, следующий нежным внушениямЖенщины
-Распутство, побежденное законным Браком
-Революционная энергия, укрощенная кротостью Порядка и Мира
-Гордость, подчинившаяся Любви
-Наука, признающая вдохновение Веры
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Лента.укр
Играть!
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
Общество всегда делилось на "физиков" и "лириков". Кому где комфортней.
Физики понимают техническую сторону процесса, а лирики потребляют результат, иногда давятся этим результатом и пускают сопли пузырями.
Посмотрим- сколько у нас тут "биохимических" и сколько "человеческих" гуляет по порталу !Человек- это уж точно не одна биохимия.Я тоже так раньше думала, когда ничего не понимала
Я с утра применял подобное лечение, делал ей масаж спины, помогает. Даже сказала, что ей после этой процедуры лучьше чем от с...а, а мне то что?
А ещё читайте Козьму Пруткова, сказку Леонида Филатова и слушайте Задорнова! Веселей и легче будет жить!
Значит, она уже попала под влияние штампов общества.
Лечение - все тот же Шопенгауэр))
Как биохимический!!! Нет! Только не это...Ну может...у некоторых, какой-то процент.Надо таблицу для статистики разместить.Узнать,кто так считает
Сплошные штампы!
Сначала создают, а потом плачут, что попадают под влияние стереотипов общества.
Читайте Шопенгауэра, господа!
Ели я такое скажу своей супруге, думаю она меня не поймет.
Любовь есть биохимический процесс. Не более того.
Хочешь быть счастливым - будь им! Мудрость?
- Любовь основа Семьи и Благополучия.
Высказывание Максима -это мудрость. Я соглашусь. Кто спешит, пролетает мимо, а жизнь-это еще и созерцание ....
Все- таки это не "мудрость", а жизненное наблюдение или крылатая фраза.Мудрость-очень короткое и емкое высказывание должно быть, мне кажется.Оно ставит точку и добавить больше-нечего....
Вот моя мудрость:
Кто понял жизнь - тот не спешит
Расточительство скупость убило, но встало на ее место.... а это не очень мудрое решение...Надо было "застрять" на середине...золотой середине